Быстрое свидание

Напишу сегодня в другом жанре, о другом…


Дело было вечером, делать было нечего. Регнулась в мамбе и посыпалось… чурки, русские, анонимы, анонисты… Лопатой греби, жопой ешь!)

Пишет один улыбчивый и весёлый мужчина, лет 40, среди фото нет тачек (ненавижу когда на сайтах знакомств выкладывают машины или фото с ними, типо я такой крутой, люби меня!). В общем, он сразу пояснил, что переписки не для него и спросил номер телефона для звонка (ого! Человек дела - подумала я и дала… номер). Позвонил, поговорили, он куда то шёл, типо спортом занимается (вообще отлично!) Назначили время икс для встречи. Я вся такая красивая выхожу и наблюдаю как подруливает к дому Х5 (ну пи°дец). Я девушка скромная, ненавижу встречаться с богатенькими: эго выше крыши, понтов дох°я, и потом ощущение что ты им должен. Чувак выходит из машины, усаживает меня в неё и говорит: "вот тут кнопка, нажми и закрой машину, я вернусь - откроешь". И умчался в закат, а точнее в аптеку… Я ещё раз матюгнулась. Парень явно на что-то рассчитывает, но я ж не дура, от вида Х5 ноги не раздвигаю. Хотя в такой машине я была впервые. И… наблюдаю: заглушки в инерционной защёлке (это куда ремень безопасности вставляют), вылизанный салон, бумажный скотч. Всем всё стало ясно или только мне? Ну тут как раз мужичек вернулся, открыла ему дверку, он плюхается на сидение, а я спрашиваю: "а вы машины продаёте, да?". Он удивлённо смотрит на меня: "А как ты догадалась?" (Блядь, с°ка… на машине попроще приезжать надо!!!). И расплывается в улыбке. Такой милой, беззубой улыбке (без 5 - 7 зубов, КАРЛ!!!). Это было последней каплей. Я просто встала и ушла. А в информации на сайте добавила просьбу без зубов на свидания не являться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати по поводу - на фотках весёлый и улыбчивый с зубами что ли был ?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага! Видимо старая фотка. :) Такой облом
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, всем вам красавчиков подавай. А потом пилите истории на пикабу. Ну как так то!?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не в красоте дело, а в эстетике:) беззубость только для минета хороша
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, а у вас белоснежная?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Идеально белоснежная может быть только после спец. процедур. Но я не курю и не пью кофе. Поэтому природная белоснежная, на сколько это возможно. Но мы говорим о кол-ве зубов!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит все на месте..ок, я подожду
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда будут не на месте, мне мужики не интересны будут… я так думаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку