Быстрое свидание

Напишу сегодня в другом жанре, о другом…


Дело было вечером, делать было нечего. Регнулась в мамбе и посыпалось… чурки, русские, анонимы, анонисты… Лопатой греби, жопой ешь!)

Пишет один улыбчивый и весёлый мужчина, лет 40, среди фото нет тачек (ненавижу когда на сайтах знакомств выкладывают машины или фото с ними, типо я такой крутой, люби меня!). В общем, он сразу пояснил, что переписки не для него и спросил номер телефона для звонка (ого! Человек дела - подумала я и дала… номер). Позвонил, поговорили, он куда то шёл, типо спортом занимается (вообще отлично!) Назначили время икс для встречи. Я вся такая красивая выхожу и наблюдаю как подруливает к дому Х5 (ну пи°дец). Я девушка скромная, ненавижу встречаться с богатенькими: эго выше крыши, понтов дох°я, и потом ощущение что ты им должен. Чувак выходит из машины, усаживает меня в неё и говорит: "вот тут кнопка, нажми и закрой машину, я вернусь - откроешь". И умчался в закат, а точнее в аптеку… Я ещё раз матюгнулась. Парень явно на что-то рассчитывает, но я ж не дура, от вида Х5 ноги не раздвигаю. Хотя в такой машине я была впервые. И… наблюдаю: заглушки в инерционной защёлке (это куда ремень безопасности вставляют), вылизанный салон, бумажный скотч. Всем всё стало ясно или только мне? Ну тут как раз мужичек вернулся, открыла ему дверку, он плюхается на сидение, а я спрашиваю: "а вы машины продаёте, да?". Он удивлённо смотрит на меня: "А как ты догадалась?" (Блядь, с°ка… на машине попроще приезжать надо!!!). И расплывается в улыбке. Такой милой, беззубой улыбке (без 5 - 7 зубов, КАРЛ!!!). Это было последней каплей. Я просто встала и ушла. А в информации на сайте добавила просьбу без зубов на свидания не являться!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто встала и ушла.

ТС для эксперимента нужно  твое фото, а вдруг это он вышел и убежал =)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Резонное замечание
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сбегал в аптеку, что нить успокоительного принял и вернулся
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк! "Закройся в машине, чтоб никто не видел кого я еб°ть собрался, засмеют"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Может он за Корегой бегал, что б челюсть приклеить, а её не оказалось в аптеке?) А ведь если бы была, то всё могло бы и не так закончиться)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты со знанием дела?!))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нееееет! Мы же договорились что я ещё не настолько стар, я просто фармацевт по образованию) А вот от куда ты знаешь все тонкости перекупов, о которых даже я не слышал?)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же девочка.. С детства с мальчишками тусуюсь, люблю машины (кстати компьютер, тоже машина). Да, и свою машинку-четырехколесную я тоже купила у перекупов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я стар, я очень стар, я суперстар))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за психологический аттракцион в котором я только что поучаствовал?) Сначала убеждаешь меня в мысли что не так уж я и стар, а теперь издеваешься?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты superstar!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку