Быстрое переобувание, когда запахло горячим на пороге

Быстрое переобувание, когда запахло горячим на пороге США, Twitter, Беспорядки, Протест, Переобувание, Лицемерие, Двойные стандарты, Смерть Джорджа Флойда

Первый твит: "Сожгите это дерьмо. Сожгите это все"

Второй твит: "Они только что напали на район моей сестры ниже по улице. Там стоят ворота и они пытались перелезть через них. Ворота должны были отогнать их. Затем они разнесли Старбакс и сейчас они прямо напротив моего дома. Уберите этих животных нахер с моего района. Возвращайтесь туда, где вы живёте"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий
Только что зашёл на его Твиттер, эти твиты он похоже удалил, но продолжает поддерживать беспорядки, в комментах большинство адекватных, кидают скриншоты твитов которые он удалил, когда он публикует видео беспорядков, один чел пишет: она портит Грузовик который принадлежит государству, полиция поймайте её, в ответ ему пишут, что он крыса и расист поддерживающий Трампа
раскрыть ветку (10)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочется погружаться в отечественную политоту, но у нас в Укр так же приблизительно:
-Ты же делаешь дерьмо!
-СБУ, это российский агент, задержите его!

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий
У нас также.Только агент госдепа
раскрыть ветку (2)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ, вы это с тем не путайте. У нас сознательные граждане, которые указывают на антироссиское иностранное влияние. Потому что скрепы.

А у них крысы и стукачи, которые доносят на своих же сограждан.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Табличку сарказм забыли
5
Автор поста оценил этот комментарий
СБУ, это российский агент, задержите его!
раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звонивший:Ало СБУ мой сосед говорит на русском.
СБУ:Так и вы говорите на русском.
Звонивший:Так и вы говорите на русском!
СБУ и звонивший:*тишина*
Звонивший:Слава Україні
СБУ:Героям слава
Автор поста оценил этот комментарий

СБУ - это росссийский агент, задержите его! Все СБУ задержите

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты против беспорядков, то значит расист. Скоро вся Америка будет черная, или "кофе с молоком". А белое население будет нац. меньшинством.
Совсем долбанулись на своей толерантности 🤦♂️
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в Интернете так. Куда не глянь - Трампа и республиканцев ненавидят прям как Гитлера. А на выборах картина другая выходит. Что и неудивительно, учитывая что все интернет - корпорации верны леволиберальным взглядам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ноябрьским выборах посмотрим, какая картина будет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку