Быстрое переобувание, когда запахло горячим на пороге

Быстрое переобувание, когда запахло горячим на пороге США, Twitter, Беспорядки, Протест, Переобувание, Лицемерие, Двойные стандарты, Смерть Джорджа Флойда

Первый твит: "Сожгите это дерьмо. Сожгите это все"

Второй твит: "Они только что напали на район моей сестры ниже по улице. Там стоят ворота и они пытались перелезть через них. Ворота должны были отогнать их. Затем они разнесли Старбакс и сейчас они прямо напротив моего дома. Уберите этих животных нахер с моего района. Возвращайтесь туда, где вы живёте"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
564
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пользователь Пикабу :)

раскрыть ветку (65)
249
Автор поста оценил этот комментарий

Реверсивный Пикабу!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Ему в руки ещё одну пару сапог надо нарисовать :)

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
И фару на лоб
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И огонь из пукана )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли про самое главное отличие пикабушника от человека! Про 49.5!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дорисуйте третью ногу)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
73
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, смотрел сериал "Флеш".
Вначале, когда был один противник, было интересно (кроме нытья Бари о том, что он во всём виноват). Потом стали появляться другие противники, и под масками противников были те, кого он уже знает, но типа из других вселенных - и тогда стало слишком запутанно и скучно. Подобно "Supernatural", использование одних и тех же актёров (из-за ограниченного бюджета?) приводило не к ощущению масштабности и развитию сюжета, как в Игре Престолов, а к чувству, что авторы не знают, чем заняться.
Не надо так. Если не хватает бюджета на спецэффекты и других актёров, лучше пропейте, а не трахайте сценаристов.

раскрыть ветку (51)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже Флэша где-то до 3 сезона дотерпел. Как и Стрелу, а к Супергерл и Легендам завтрашнего дня (или как он там называется) даже притрагиваться не стал, там с самого начала дешёвая дичь творится.
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стрелу, к счастью, прикрыли ибо там пиздец бред начался после 3-го сезона.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не смог осилить даже первую серию. Параша параш.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Флэша и Легенды смотрю до сих пор с удовольствием, Стрелу даже первый сезон не осилил

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 2 сезона еще адекватные у стрелы были. Но с каждым новым сезоном у тебя в голове появлялось больше вопросов. В первом сезоне нам показали, что после спасения с острова, Стрела не мог спать на кровати, поэтому лег на улицу под дождем... А в остальных сезонах мы узнаем, что из пяти лет в одиночестве на острове он прожил там пару месяцев, а остальное время либо воевал на острове, либо катался по миру, как спецагент. Ну еще в братву вступил.

Потом каждый сезон появлялись люди/организации страшнее предыдущих, и ты не понимал, где эти организации были раньше, когда Слейд захватил весь город и пытался его взровать. Короче много бреда началось.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, каждому своё)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не понимаю, почему нет нормального полноценного сериала про Бэтмена?(Готэм не в счет) Есть куча мультсериалов, куча фильмов, шикарная серия игр Batman: Arkham, а сериала нет, хотя там контента легко на сезонов 5 качественных хватит...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты точно этого хочешь? У Флеша контента качественного тоже дофига можно взять из комиксов, а наснимали херню. Думаешь Бетмена та же участь не постигнет?

Автор поста оценил этот комментарий

А про кулака стоит дальше смотреть? видел только первый сезон

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его на первом и зарубили же вроде.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше посмотри Сорвиголову и Джессику Джонс... На эту же тему, но без соплей. Депресняковые такие, более жизненные.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга смотрела, а я угорал с того, как ГГ не убивает злодея, чтобы не "стать таким же, как он", а потом этот злодей убивает друга ГГ, и ГГ такой "ой..."

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прелесть супернатуралов была как раз в двух постоянных братьях и еженедельных монстрах. Точечные вкрапления Бобби, девушек, Эллен и тд - были очаровательны.


Когда пошли демоны на постоянной основе - начался бред. Когда включили ангелов - сначала было прикольно, но через 5-7 серий уже приелось. Когда поехали архангелы, херувимы и прочая, стало понятно, что сериал с основной идеей "монстр недели" хотят превратить в альманах про Бога и божеских тварей.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так это по комикску снято. А так, я недавно посмотрел последнюю серию (сериал еще не окончен) и прямо мне показалось, будто бы её снимали первокурсники или студенты... ибо всё так дешево было снято )
7
Автор поста оценил этот комментарий

Там такой пиздец начался с третьего сезона, что ли... Я окончательно охуел, запутался и прекратил смотреть. Но люди, почему-то, хвалят.

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас отличное терпение

Я до половины второго смотрел и бросил когда. Слишком сопливо стало. Самый быстрый бегун превратился в самого быстрого сосуна (вот сейчас я проиграл, но в конце серии или в конце следующей серии я победю)

В комиксах и даже в фильме у ДС Флеш был забавным и шутил. В сериале я помню только одну шутку и то в 1 сезоне, когда он раздел грабителя и притащил к нему копа

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот сейчас я проиграл, но в конце серии или в конце следующей серии я победю

прям описание всех серий сорвиголовы

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сорвиголова на голову выше по всем параметрам, чем все сериалы ДС, вместе взятые.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

типа "он проигрывает, а потом выигрывает " более качественно ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там хотя бы как-то объясняется, почему так происходит

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что им нравится, например. Мне тоже нравится, я хвалю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж маньяк комиксный. Ещё бы тебе не нравилось)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал не супер, но хули там путаться?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вымораживали стоны пасии Барии где она каждый раз заводит одну и туже дудку "Барри мы с тобой женаты", "Береги себя". Аж блевать хотелось. Ну и серии где они пытались петь я не стал смотреть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они... это кто? Если Бари и Супергёрл, то это хорошая серия мюзикл. Ибо актёры играли в другом сериале мюзикле и вполне качественно.
Glee cast

Предпросмотр
YouTube2:53
Предпросмотр
YouTube2:58
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На вкус и цвет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Барри никогда не переставал ныть. Я где-то на втором сезоне бросил смотреть, ибо этот долбоёб без яиц и чувства собственного достоинства меня адски заебал.

Автор поста оценил этот комментарий

О, вот точно так же. Треть второго сезона посмотрел и забросил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю с удовольствием до сих пор. Жалко только, что самый свежий сезон обрезали из-за коронавируса.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто там сейчас злодей? Был Савитар, потом умный мужик, здесь я перестал смотреть. Вроде обратный флэш должен был вернуться?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

После был сезон, где сначала бомж с ножом их нагибал, потом его племянница бомжиха с ножом из будущего, но всё это оказался великолепный план Реверсивного Флэша. В этом сезоне вроде как должен был быть Годспид - белый бегун, но опять сфокусировались на Айрис, жене Флэша, и в итоге злодеем стала бесполезная баба из Зазеркалья.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, да. Помню про этого мужика. Как же убого это было. Суперсилы - это конечно здорово, но когда злодей - простой мужик с ножом, можно вспомнить и про огнестрел.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я этот сезон не видел, но предположу, что у бомжа этот нож (или скажем плащ) непростой, защищают от пуль и ядерного взрыва

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот нож имеет ауру, лишающую суперсил. Но, не более, насколько я помню. Вобще, чем дальше от первого сезона тем чаще мой лоб становился красным от фейспалмов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обратный Флэш "почти" вернулся и его задавили, сейчас злодейка - Зеркальный Мастер.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и извращенец :D

Автор поста оценил этот комментарий

По поводу Флэша: многие забывают, что это 17-летний пацан с нехилой психологической травмой и ведет он себя соответственно)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он по сериалу криминалистом работает не один год еще в первом сезоне, к последнему сезону ему под 30 должно быть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он точно несовершеннолетний в первом сезоне, то есть ему меньше 21
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По сериалу он 1989 года рождения. Ему 24 в первом сезоне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа? Ладно, беру свои слова назад..
1
Автор поста оценил этот комментарий

а разве можно судмедэкспертом работать до 21 года? он начал учиться с 10 лет(+ практика)?

Автор поста оценил этот комментарий

Переобуватель

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Такого тебе кадра нарисовали! Образованный! Революционер!"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Первая мысль =) Лицемерие тут зашкаливает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Типичный обыватель
Автор поста оценил этот комментарий
Атипичный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку