Быстро переиграли

Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост
Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост
Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост
Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост
Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост
Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост
Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост
Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост
Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост
Быстро переиграли Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Бран Старк, Санса Старк, Тирион Ланнистер, Длиннопост

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Бранн бесил весь сериал. Надеюсь, в книгах он лучше, в сериале это инфантильный нытик, рад которого гибнут хорошие люди.
раскрыть ветку (34)
69
Автор поста оценил этот комментарий

В книге его инфантильное нытьё хотя бы оправдывается его, собственно, инфантильностью. Ему восемь лет, на момент головокружительного полёта.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну Винтерфеллом до возвращения Теона он вполне сносно рулил. Только потом трехглазо ебанулся.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Да все старки, кроме Арьи бесили. Особенно Санса, весь сериал нихера почти не делала и получила независимость (один раз помогла в битве бастардов).

раскрыть ветку (30)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за Сансу обидно.

В книге у нее шикарный задел на будущее. Армию она получила не просто потомушта, история ее - не просто передали из руки в руки, ее там Мизинец натаскивал и у нее реально заметен потенциал стать серьезным игроком. А в сериале... Ну, в сериале как обычно

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про мега потенциал ты уж загнул. Мы же о спойлерной главе? Там просто показали, что с Сансой как игроком ещё не все потеряно, и она способна на умные вещи
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спойлерную главу я не читал, я про конец какой там книги, 4? Там в последних главах я увидел задел на будущее для Сансы

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Не помню что-то, надо перечитать. Емнип, в книге движуха в Орлином Гнезде заканчивается тем, что Мизинец сбрасывает Лизу Аррен и становится Лордом протектором Долины.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ммммм а когда Лорды долины прибывают в Гнездо, разве этого нет в книгах?
Только когда они спустились?

48
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, что нихера не делала, так ещё и прикрылась безупречными и дотракийцами в битве в винтерфеле. Затем благополучно слила Дейенерис. На финальном совете скромно умолчала о корнях Джона. И ещё, Стена тоже в юрисдикции Севера, то есть она спокойно могла освободить Джона. Но нет, она решила все прибрать к себе. В итоге — одна из главных сук финала.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в начале говорилось что она безумно боготворила Серсею, возможно так показали рост персонажа?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стена ни в чьей юрисдикции.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она всех поимела и тем охуенна. Это игра престолов, наконец-то появился нормальный Старк без всей этой хуйни про правильность и честность, поэтому она и выиграла.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Как не делала?! А в жопу кто давал?
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий
вы таки уверены, что Рамси не знал в какое место дети делаются?
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он это, по привычке.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Рамси не детей делал. Ему надо было унизить принцессу севера. Потому он ей в брачную ночь и устроил сеанс анального секса.

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, он половину времени говорил, что ему нужен наследник, чтобы укрепить свои позиции на Севере
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Разве там анальный секс был? Я думал он ей целку порвал.

А если бы анал, то она бы просто визжала бы

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Санса: мой муж устраивал сеанс анального секса. Какой ужас! Психологическая травма! Я прошла школу жизни! Я теперь крутая!


mother_of_dragons.gif

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка. Мать не драконов, а выебонов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Чем бесил Роб ?

хороший же полководец и человек был, как я помню, симпатию вызывал.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не считая того, что из-за зуда в штанах он просрал все, что только можно было просрать...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

бля, да, из-за зова члена столько народу хорошего полегло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в жизни так же....

4
Автор поста оценил этот комментарий

я говорил про живых.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Арья? Серьезно? "Ой, я такая охуенная что буду угрожать своей собственной семье, т.е. сестре, просто чтобы она поняла насколько я охуенная *дроч-дроч-дроч на себя*"

4
Автор поста оценил этот комментарий
Арья рулит! Есть проблема-есть решение! Валор моргулис и нет человека! Не то что некоторые, и с тем полежала, и с этим, и за этого вышла...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и в жизни наехал на зрителей за то, что они заговнили 8 хуесезон)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку