6593

Быстрее чем Феррари*

Быстрее чем Феррари* Юмор, 9GAG, Маркетинг, Авто

*Двигаясь на скорости 71.5 миль в час Ситроен 2CV легко обгоняет Феррари Мондиаль, двигающуюся на скорости 65 миль в час.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 7 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1942

Моё первое знакомство с "Феррари" было довльно эпичным. Через неделю, после того, как я приехал в Торонто, мне наконец-то удалось снять квартиру. Это была обычная канадская "хрущёба" в центре. Тут таких зданий дофига, они старые, но вполне просторные, однушка, как двухкомнатная, ну почти, в общем жить можно. Квартира была убитая в хлам, стены изрисованы наглухо, как мне сказал интендант - тут жили индусы. Мне всё это жутко не понравилось и я спросил, если он не возражает и я всё перекрашу за свой счёт. Он сказал, что не проблема вообще, он мне на 100 баксов скинет рент в месяц и все краски-валики за счёт менеджмента. В общем мы подружились. За три дня я всё заштукатурил-перекрасил и в стало можно жить. Когда интендант увидел это - он офигел. И пригласил меня покататься на машине по даунтауну. Ну я подумал - какой смысл кататься на машине по даунтауну, если кругом пробки? Но когда он выкатил "Феррари" каких-то 70-х годов - я всё понял. Мы офигительно погоняли! Я даже сам погонял и понял, чем долбаное "Жигули", котрое я водил до этого, отличается от долбаной "Феррари" даже мохнатых годов.

простите, чё-то накатило

раскрыть ветку 114
+813
Хорошая история, даже забыл что читаю не пост, хотел комментарии открыть
раскрыть ветку 22
+277

Лучше. Ты сам творишь историю. Ты сотворил комментарий. Возможно это повлияет на судьбу одного или двух людей и они найдут себя именно благодаря твоему комментарию. Отсыпьте ещё. Отпускает

раскрыть ветку 15
+15

Жигули VS Ferrari

Теперь можешь почитать пост и открыть комментарии

раскрыть ветку 2
+2
Ага, про что был пост?
0
А коммент то к какому посту?
0
Ещё хотелось бы хэппи энд в виде свадьбы с этим индусом.
+56
У меня в 2002м знакомый в Москву ездил. Хвастался как в первый раз майбах увидел и прокатился. "Метров пять на капоте проехал!"
раскрыть ветку 3
+30

Пффф! Чел ведь покатался, пусть и на капоте...

А вот я хвастался что таскал мешки (строительный мусор) в доме, где в гараже Роллс-Ройс стоит. И главная задача была просто не поцарапать, когда мимо проходишь))

+12
Лучше на капоте 5 метров, чем в багажнике 5 километров.
+1
А если бы не сопротивлялся мог бы проехать больше и в багажнике.
+51
На светофоре останавливается Жигуль и Феррари. Водитель Жигуля покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот, нажав кнопку, опускает стекло. Водитель Жигуля спрашивает:
— Слышь, чувак, а че эт за тачка?
— Феррари!
— Че, совсем говно?
— ???
— Да я смотрю по дорогам - не больно то ее люди покупают!
+16

Это да, раньше как-то машины были более четкие. :)
Брюс Ли рядом с "1957 DeSoto Adventurer", "Pontiac GTO", "Mercedes-Benz R 107 (350SL)".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+17

Та же самая история, что с мобильными телефонами. Лет 10-15 назад они все были разные, а теперь одинаковые.

раскрыть ветку 2
+16
Ну так, Жигули, это Фиат 60х годов.
раскрыть ветку 13
+10

Хорошо, попробуй поводить "КАМАЗ" и сравни с жигулями. Вот тут такая же разница, только "Феррари" не "КАМАЗ")

раскрыть ветку 12
+31
Чем, блять? Заинтриговал
раскрыть ветку 39
+84
Вот Ибица - это как Люберцы. Только - Ибица.
раскрыть ветку 30
+30

Ну вот ты чувствуешь разницу между соевыми пельменями и нормальными домашними? Ну тут почти тоже самое, словами сложно рассказать, но машина прям шепчет, сука, - давай, ну давай, чё ты как лох с первой со светофора, я ж и со второй легко! врочем это можно сказать о любой гоночной машине. Папа моего друга занимался продажой как раз таких машин, я перекатался на всём, что было в первой "нид 4 спид" и они правда все разные и правда ахуенные. Вот только на лотусе не катался.

раскрыть ветку 3
-3

Да ни чем.

раскрыть ветку 3
+5
Чем? Оч. интересно узнать. Если еще сравните феррари с современными машинами, то будет вообще хорошо.
раскрыть ветку 7
+6

Хз, ездил на Феррари пассажиром один раз в жизни, первое чувство, что скоро жопой зацепишь асфальт. Удовольствия никакого не испытал, но звук движка отпадный. Видимо это сильно на любителя. Но в отличии от Жигулей ничего не скрипит, не трясется, посторонних запахов в салоне нет, как и особого комфорта. Но их, наверное, и не для комфорта покупают.
Сам не вожу. Скорость люблю. Но на Феррари (они была напрокат) ездили не очень быстро.

раскрыть ветку 1
+7

Обычному человеку с нее кроме понта ничего не будет, она предназначена для людей из спорта- к примеру отец бывший гонщик, ему машины такого формата нравятся- анатомические сиденья, жесткая подвеска( да, каждый камешек в жопу будет долбить, но в реальности ее преимущество в лучшем контроле, который обычному водителю не сдался) и прочее прочее.
"Современная" машина в целом комфортнее любой такой полу-спортивной.
Ну а если сравнивать с ТАЗиками, то тут впринципе любая машина комфортнее ТАЗика, так что мнение их водителей не в счет.

+4
А что феррари больше не выпускают?
раскрыть ветку 3
+7
А у мня было эпичное знакомство с жигулем)) живу во владике, на просторах Владивостока таких машин нет. Но однажды друг пригоняет бардовый жигуль на котором наклеена натпись "бабий магнит". Сел я за руль этого гроба и нажал педаль газа. Когда эта капсула смерти разогнолась до 80ти стало так страшно, эти 80 чувствовались как все 150, все гремит, стучит, машину подкидывает на любой мелкой кочке . Потом я остановил нашину и сел на посажирское)
раскрыть ветку 2
+3
Помню помню этот жигуль)
0
"Бардовый жигуль" - этот жигуль самого Булата Окуджавы?
+5

«Ну я подумал - какой смысл кататься на машине по даунтауну, если кругом пробки? Но когда он выкатил "Феррари" каких-то 70-х годов - я всё понял. Мы офигительно погоняли!»

Ничего не понял. Феррари умеет летать по воздуху?

раскрыть ветку 3
+8

«Ну я подумал - какой смысл кататься на машине по даунтауну, если кругом пробки? Но когда он выкатил "DeLorean" каких-то 80-х годов - я всё понял.

+1
Да, построение предложения какое-то кривое.
-1

Мчались в пробке со скоростью 3км/ч.

+2
Тема отличий ферари мохнатых годов и жигули не раскрыта
+3
раскрыть ветку 3
+6
Когда они приземляться? Смотрел минуту, ощущение, что они летят по низкой орбите
раскрыть ветку 2
+1
Жигули отличаются от феррари. Жаль ручки нет и негде записать! 😁
0

Это круто, если история не вымышлена )

0

история крутая) спасибо, было приятно прочитать такое

0
И шапочку
0

просто у тебя не было жиги на шеснаре)

-2
и понял, чем долбаное "Жигули", котрое я водил до этого, отличается от долбаной "Феррари"

Ценой, прежде всего?

-4
И чем? В "Жигулях" бензином не воняет? Кроме шуток, смотрел как-то давно "Top Gear", там катались на "Феррари" (или "Ламборгини", хз) 70-х. Короче воняло там в салоне знатно.
-1
Счастливый..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
429

Кликбейт на дорогах

Часто встречаю подобных товарищей, торгующих незамерзайкой, на всяких съездах, в местах регулярного скопления машин и т.п.; в темное время суток для привлечения внимания бутыли подсвечиваются фонариком, однако такую "стилизацию" под люстру ДПС вижу впервые:

Кликбейт на дорогах Авто, Незамерзайка, ДПС, Маркетинг, Хитрость

Это реально работает?)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: