311

Было-стало. Кошки, коты, котята, брошенные дачниками (этот сезон)

Было-стало. Кошки, коты, котята, брошенные дачниками (этот сезон) Кот, Спасение животных, Дача, Длиннопост

Мой телеграм канал и телеграм

Ребята, хотела выкладывать каждый день, но в СНТ начался снежный занос и пришлось вводить режим ЧС и срочно забирать больных и ласковых домой (пятерых). Так что вот немного "было-стало" авансом (все свежие - с мая 2021). Первые посты я вставлять не стала - если вы следите за постами, то лица вам знакомы) Еще много кого забирали пикабушки (почти половину).
Было-стало. Кошки, коты, котята, брошенные дачниками (этот сезон) Кот, Спасение животных, Дача, Длиннопост

Котомафия

69.7K поста26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7539

Просто флешмоб от пожарных со всей страны

7503

Просто напоминаю

Просто напоминаю
6067

Ответ на пост «У китайцев свой подход» 

5510

Уроженец Чечни зарезал москвича за просьбу быть потише

5029

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть

Доллар дошел до 80, а евро поднялся выше 90 рублей, но обратите внимание на нефть Курс доллара, Курс рубля, Курс евро, Курс валют, Рубль, Политика, Нефть
4630

Детство

Детство
4225

А ещё сторож хороший

3989

Что-то на богатом

Что-то на богатом
3703

Ответ на пост «Нерациональное использование» 

3556

Самый полезный лайфхак

3384

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо

Анонсировали Crysis 4. Значит пришло время обновлять железо
3358

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность

Когда грёзы о семейной жизни разбились о реальность Twitter, Семья, Кровать, Разочарование, Дети
Показать полностью 1
3357

Ахаха...хаха..ха.....(

Ахаха...хаха..ха.....(
3251

Важная информация

Важная информация
3250

Восстановление запахов после ковидлы. Сработало!

3057

Ищу напарницу для похода за рыбов

2966

Хех, я горжусь своей женой

2870

Рыба моей мечты

Рыба моей мечты
2868

Почему заболеваемость растет

2790

Решение головоломки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: