Было/Стало. История появления моего друга

Одно время с мужем жили и работали в Сибири. Квартира наша располагалась на первом этаже. Осень выдалась холодная, в октябре по ночам стоял минус. Помню, как-то стоим вечером на балконе, курим. И тут, муж увидел маленького котёнка, который бегал, метался, плакал на другой стороне улицы. Позвав «кис-кис», мы даже и не ожидали, что этот комочек к нам побежит, но она просто понеслась в нашу сторону. Мы ее покормили, но очень жалко было оставлять ее на улице - она бы просто замёрзла ночью. Решили, что если выйдем на улицу, подойдём к нашему балкону, и кошка будет ещё там - то берём ее к себе. Так и вышло. Мы обнаружили ее сидящей прямиком под нашим балконом - это была судьба. Мы очень боялись такой ответственности, ведь у нас на тот момент уже был котёнок, а мы жили в совершенно незнакомом нам городе, но оставить ее на улице - было бы большей безответственностью. Когда мы принесли ее в квартиру, то обнаружили, что она вся «поломанная», побитая, блохастая. Стали быстро принимать меры: мыть, лечить и т.д. И вот теперь, она выросла в замечательную, ухоженную кошку, которая никого не даст в обиду, очень любит детей и обожает проводить с нами время.

P.s. Извините за качество первой фотографии, не было времени фотографировать, надо было действовать.

Было/Стало. История появления моего друга Кот, Было-стало, Друг, Милота, Спасение, Длиннопост
Было/Стало. История появления моего друга Кот, Было-стало, Друг, Милота, Спасение, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая дама выросла!
Респект!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку