Дубликаты не найдены

+10
На первом фото лучше
раскрыть ветку 4
+4

мне тоже показалось интереснее "до"

+3

Состояние на первом фото было задолго до 90х, скорее всего в 60-е. В 88-92 уже этот переход был в непотребном виде и представлял из себя рыночные ряды и палатки с тряпками, косметикой, брелоками и радиокомплектухой. Я 86 г.р., в детстве ходила с родителями через этот переход, ели были выше ограждения. В 2002 поступила в ВУЗ, ездила как раз на Горсад или следующую (парк Щербакова), Кольцо уже стояло. В кафе на 1 этаже была моя любимая пана-котта. Кстати, изначально на проекте Кольцо выглядело не как пень цвета золотой металлик, а состояло из прозрачных панелей как та же Грин Плаза. Мы все ждали, когда же достроят, а вышло такое чудище...

0

На первом фото не 80-90-е?

раскрыть ветку 1
0

В 80-90х ёлки были выше парапета, огораживающего переход и их верхушки было видно проезжающим машинам и пассажирам горэлектротранспорта

+3
Тока почему-то ракурс противоположный. А то я испугался, нефига себе перестроили.
раскрыть ветку 2
0

Понятно. А то я тоже сперва подумал: "Хрена себе сколько многоэтажек посносили. Ажно до самого горизонта."

раскрыть ветку 1
0

Зато с ракурса 2 фото виден Цирк, Амстор и собственно мой родной Ленинский проспект))

+2

Кстати что было в этих окнах в нише на первой фото

раскрыть ветку 5
+2

Похоже, что Горсправка (интернета с гуглом и яндексом не было ведь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Вижу Гастроном тоже

раскрыть ветку 2
0

в 90ые там были лавочки-магазинчики. продуктовые, компьютерные. что было изначально не знаю. я на фото слева в окошках брал диски напрокат в 97-98.

0

Помню, в конце 90-х после пар бегал туда в компьютерный клуб "Бумеранг". А потом да, построили эту "консервную банку".

0
Было лучше
0

Было лучше. Нечто подобное есть во Владивостоке, возле фуникулера.

0

Минутка

0

Первое фото видел на открытках

раскрыть ветку 1
0

Видел вживую)

-1
Круто, Донецк! Был там пару лет назад
-1

Поиск выдал, что это Донецк.

раскрыть ветку 5