Найдены возможные дубликаты

+11
Было-стало :))
Иллюстрация к комментарию
+6
У меня кошка тож любит за монитором лежать.
+4
На последней фотке размыто, т.к. ёлка уже падает с котом?))
раскрыть ветку 1
0

к счастью нет. Она просто очень быстро туда сюда бегает по елке. Ощущение что высоты вообще не боится (наверное потому что высоты никогда не видела, за 1,5 года на улице в сумме минуты 2 была, улицу боится)

+4

ути-пути, какой красивый британец
вырос и стал еще более милым чем был :3

+2
Что мне нравится во всех этих подборках "было-стало" , котята всегда испуганные и нежные, а вырастают в наглых шерстяных морд)
+2
Очешуенный кот! Почти ещё)
0

@rnoderator так было же

0
Выражение морды чудесное)
0

Да. Британцы очень интересная порода. Как при выведении потрудились над их мимимишностью, так напрочь забыли вывести хороший характер. Настолько аристократичные и не приставучие коты, чувство собственной значимости у них раздуто донельзя. Гладить можно только в 3 часа ночи, когда этого захочет кот. Утром, себя ведет так, как будто тебя не знает в принципе.

0

а глаза такие ж ошалелые

0
Зря вы так, мой вислоушка очень умный, особенно в сравнении со второй беспородной. Грациозный, несуетливый, хитрый, на задние лапы встаёт как суррикат, ленивый (да, для меня это плюс, я тоже тюлень), культурный, всегда знает за что его ругают, беззлобный, необидчивый, никогда не будит по утрам и всегда ждёт пока я сама проснусь, чтобы начать клянчить поесть. Но капризный и неручной, как и вся его порода.
Беспородная, бестолковая Ебанина проигрывает ему по всем фронтам
0
Вижу на фото ноут Asus n75)
раскрыть ветку 1
0

он самый, правда продан уже. комп собрал

0
Плюшевая радость😻
0

Кошка же, не кот? Или я совсем потерял возможность различать пол кошачьих?

раскрыть ветку 7
+1

кошка, но тег кошка почему то не добавляется

раскрыть ветку 6
+1

А, значит угадал. Хорошо.

раскрыть ветку 5
-1

Котята британцев такие стрёмные

-3

Очень гупые (тупые в край), вообще не понимаю смысл их существования, у знакомых такой, даже есть нормально не может, изо рта всё выпадает,агрессивный очень, и не любят они нежиться, дворовые кошки просто Эйнштейны, по сравнению с этими кошаками. Лучше наших домашних кошек, нет.

раскрыть ветку 5
+1

У меня такой растет - умнее кота мало где встретишь. Так что выборка по одному коты знакомых - так себе.

раскрыть ветку 2
0

3-4 кота у знакомых, британцы,породистые и тупые... не по одному сужу, просто пример привел

раскрыть ветку 1
0

Не все, у родителей подобная кошка живет, спокойная, проявляет агрессию только когда на руки её берут, а так вполне дружелюбная, любит погладиться и посидеть рядом, встречает и провожает всегда. Некоторые команды даже понимает типа - иди жрать или нельзя, комаров ловит летом, будит ровно в 7 утра, вместо будильника.

0

Кошки не должны быть умными. Достаточно быть милыми, вообще идеально если ласковые. А от умных кошек, как и от людей - только больше проблем.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: