Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Было-Стало

Было-Стало Украина, Россия, Политика, Какой то матвей
Было-Стало Украина, Россия, Политика, Какой то матвей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Через 4 часа после опубликования скандального поста Винокуров опроверг информацию, заявив, что это была «интеллектуальная провокация».

ШИТО?  это блядь как?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая, пардон, провокация?!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллектуальная, сэр

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну охуеть, блядь, теперь. Сэр.

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий

“Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?",

А недавние фейки о том, что “Донецк оккупировали российские войска”. А офицеры расквартировались по жилым домам?

ещё комментарии
ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрю телевизор и не могу сказать вам по поводу этих каналов.дождь неоднократно ловил на грубейшем вранье и передергивании фактов.рт-крайне редко.
раскрыть ветку (39)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я ловила даже не столько на вранье, сколько на а) совершенно примитивнейшем способе подачи информации, такое ощущение, что на даунов рассчитано. Б) на постоянном вдалбливании одной и той же мысли.

Я не спорю, что федеральные каналы не лучше, но дикторы хоть иногда, но говорят грамотно.

А вообще правильная новость та, что полежит несколько лет, станет историей и будет рассмотрена с разных точек зрения)))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

правильная новость та, что задает правильный вопрос, указывает на проблемные зоны государства, а не правительства.  Дождь на процентов 80 состоит из темы советский союз создание дьявола, демократия хорошо

3
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это наверное такие фейки?

https://youtu.be/drX7vkSMpCc

5
Автор поста оценил этот комментарий
Рен вы зря включили в список. Рен Тв - инопланетный бред. И это всем известно.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное критикуют всех потому что проплачены не хохлами (у них денег на это нет), а нашим уважаемым западным зарубежьем

Автор поста оценил этот комментарий

Как работник на двух телеканалов могу заверить, пропаганда конечно есть, но это же вторая власть, но вот все только должно основываться на фактах иначе отгребаешь от чиновников и начальства, сми украины тоже смотрю, но там лютый пиздец и никакой журналистики

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри передачу на дожде с Жоресом Алферовым, сразу поймешь какого гавно уровня этот канал и с каких высот он вещает.


Кстати всем советую, это единственная серия клаунады "Дождь" которую стоит посмотреть.

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там когда речь про Сталина заходит, звучат цифры от 80 до 100 млн загубленных в кнц лагерях. При том каждый раз разная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пример? Даже в "черной коммунизма книге"меньше жертв приводят.
41
Автор поста оценил этот комментарий

Лично у меня последние сомнения относительно его адекватности отпали после того опроса на тему "Стоило ли сдать Ленинград нацистам?"

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

За одну такую идею стоило их закрыть.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*Зарыть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Застрелить
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты их вбросы проверял?

Вон недавно про покраску земли кричали, к приезду Медведева, а оказалось банальный гидропосев.

ещё комментарии
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Странные у вас представления о телеканале -- "они врут, но и другие тоже врут, поэтому они не хуже" -- это вообще не тот критерий, по которому оценивается массмедиа. Назначение любого СМИ -- фомрирование у зрителей точки зрения, в которой заинтересован спонсор (кроме фриков, которые реально хотят "чтобы люди знали правду", но о них никто не знает). Негативное отношение к телеканалу связано с тем, что спонсор в данном случае -- наш прямой геополитический противник, продвигающий деструктивную пропаганду, информационный агрессор.

Врут они при этом или нет -- вообще никакой роли не играет. Речь идёт о формировании враждебных всему государству (включая не только власть, но и народ, и историю, и всё что с государством связано) настроений.


Если один телеканал врёт больше чем другой при равном потоке информации, то это говорит лишь о низкой квалификации и неспособности манипулировать мнением народа, используя более совершенный инструментарий. Сравнивать сми, врущее больше и топорнее, со сми, врущим меньше и филиграннее -- всё равно что сравнивать двух солдат с вооружением разных поколений, только на информационном поле. Вы же не поддерживаете в войне априори тех, кто лучше вооружён?


Поражает, кстати, когда люди всерьёз думают, что они могут объективно оценивать СМИ не имея хотя бы базового образования в этой области. "Вот я сделал два клика в гугле и убедился, я объективен и мыслю критически" -- серьёзно, блин?
ещё комментарии
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий
имхо всех укров кто не с донбасса надо на пункте пропуска гимн россии заставлять петь на камеру......причем с чувством толком и выражением а не на отъебись
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Будут петь и ненавидеть, ненавидеть и петь
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
да пусть хоть срут на красной площади, главное что б штанов не снимали
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потом сливать их в СБУ по возвращению ))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Управляющий директор, ICSG, украинская финансовая компания 01.00 до 01.04
Директор по операциям, обороны Enterprise Fund, фонда венчурного капитала 05,96 до 09.99
Инвестиционный анализ и исследовательские позиции с: Deloitte, Фонд для крупных предприятий в России, Capital Regent Securities, Renaissance Capital. 01.95 до 04.96

он бля директор

1
Автор поста оценил этот комментарий

На стройке пусть быдло работает, у которого 100 друзей в соцсетях!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Он из мск. Матвей Малый. Автор просто пруфов не дал
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Погуглил и охуел. Матвей Малый известен также как успешный финансовый советник и специалист по финансовому планированию. За последние 14 лет он сотрудничал с несколькими венчурными фондами, владел собственным бизнесом и работал советником в Министерстве Экономики РФ. В настоящее время, Матвей Малый пишет книги, увлекается кулинарией и консультирует по вопросам управления личными финансами и инвестициями.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Охрененный консультант по управлению личными финансами, не имеющий личных финансов.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Совета раздавать всегда проще.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И выгоднее. ;D


Пишешь ересь, на тему "как разбогатеть ни хрена не делая" и продаешь книжки.

7
Автор поста оценил этот комментарий

а что он в Киеве делает 2 с половиной года?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вслед за Матвеем Ганопольским уехал, видимо.
5
Автор поста оценил этот комментарий

книги читал

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

5 книг.

5
Автор поста оценил этот комментарий

неужели свои? Вслух и с выражением?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

с табуретки , посередине комнаты.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

с веревкой на шее

8
Автор поста оценил этот комментарий

это с резюме этого лысого

образование
Сертифицирован Институтом дипломированных страховщиков (Великобритания) инвестиционного консультанта, 2008
Йельский университет, магистр гуманитарных наук, социологии 1989 - 1992 Преподавание социологии в течение двух лет
Колледж Уильямса 1985-1986 Преподавание русского языка
Колумбийский университет, B.A., французский 1980 - 1984
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

учился зарубежом а пишет the Ukraine, как будто  это все еще советская республика

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Простите , но в предложении " I very like the Ukraine" - безумно отвратительно все, от первой до последней буквы. " Я сильно нравиться Украина", блжад! Так- даже косноязычные туземцы не говорят. Даже гугл- переводчик не выдает такой безумно тупой галиматьи. "I am found of" "i am proud to be" сколько есть вариантов! То,что он написал, богомерзко, блеать!  
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ничуть не оправдывая этого Матвея, но этой фразой он, мне кажется, имел ввиду тот самый "английский средний", который устраивает работодателей.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же даже не "при-энтермедиат". Даже для " элементари"- это отвратительно! "I really like the Ukraine" -вот он, " средний уровень", прямо из гугл-транслейта! " I very like the Ukraine"- арррр! это просто ненависть, ненависть, ненависть!!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю он просто очень посарказмировал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прямо на клавиатуру)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, like, да ещё и very в данном случае - как в анекдоте про грузина и помидоры.


- Гоги, ты помидоры любишь?

- Кушать люблю, а так - нет.

Автор поста оценил этот комментарий

И при этом не может найти работу, потому что везде требуют английский на среднем уровне?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то в коменте этого лысого пидара жалоба на то, что он охуенный транслейтэр ,а платить   работодатель будет только как за уровень "лондон из зэ  капитал  оф грэд британ " , а ему на хавчег этого мало

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку