Было время

Было время Репетитор, Батя, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Как легко оказывается детей воспитывать. Чуть что, ебашь его по башке и усе дела.

раскрыть ветку (13)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, а че их воспитывать? Мне родители сказали: денег у нас нет, если хочешь свалить из колхоза - учись на отлично и поступай в вуз.

Иначе тебя ждет ферма, говно, вилы и бутылка. Мобильной связи у нас нет, так что будешь тут картошку копать за пачку сигарет. Никаких тебе маршруток, гипермаркетов, брендов и работы в офисе в чистой одежде.


Больше вопросов зачем нужно учиться у меня не возникало, а родители даже не контролировали, сделал ли я домашнее задание. Настолько я тогда испугался )

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А меня мама пугала, уборщицей станешь если не учиться на отлично! А вышло как раз наоборот - училась отлично, поехала на обучение в америку, и там действительно подрабатывала уборщицей
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Меня папа пугал, мол, если не буду учиться, то стану маляром-штукатуром. Буду пахать по 10 часов в день и пальцы в кровь стесывать со штукатуркой. Потом я поступила на архитектурно-строительный факультет и на 2 курсе получила диплом маляра 3 разряда вместе со всеми во время практики.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама с сестрой уроки делала и говорила ей - не выучишься будешь свиней пасти. Мне ее так жалко было! Выросли, она замуж вышла и не работает. Про свиней не знаю, но муж и трое детей есть. Может их хрюшками называет. Ржу с нее, муж очень полный.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но если бы ты не училась отлично, хрена с два бы ты в амерису попала, разве нет?

Еще, надо понимать, что некорректно сравнивать работу в америке с работой в России. В Америке и учителя живут нормально, а не как у нас.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие родители)))

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По башке опасно много ебашить, идиотом будет. По жопе в основном.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дак надо же чтоб как папка был, поэтому по башке профитней

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не так уж и плохо, вырастет и пойдет в думу работать, ну или на крайняк в полицию, всегда в доме деньги будут :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А по жопе бить бдсмщиком будет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это из личного опыта? Я почему то не стал бдсмщиком

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не доходит через голову, дойдет через то место, где спина теряет свое гордое имя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

люмпены плодятся, вот и до интернета добрались давно уже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку