Было в школе.

Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник
Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник
Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник
Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник
Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник
Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник
Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник
Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник
Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник
Было в школе. Duran, Комиксы, Школа, Плохая память, Длиннопост, Научпоп, Черный юмор, Педофилия, Насильник

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
Мне когда в 34 года родители сказали что я приемный- я тоже много чего вспомнил. Но меня не насиловали, это я так, к слову
раскрыть ветку (22)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не помнишь, это мозг так работает, не парься, всё наладится.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл своему ребенку в 34 года говорить, что он приемный? Растили же, подняли на ноги (надеюсь, адекватные были родители), так какой смысл этой фразой менять всё мировосприятие с ног на голову? Иногда лучше незнание.
раскрыть ветку (19)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб он наконец то уехал от них)?
87
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вдруг эта информация должна поменять мировосприятие 34-ёхлетнего чувака с ног на голову? Вы излишне драматизируете.

раскрыть ветку (6)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный человек, услышав такие новости, должен исполнить танец победы с криками "У-ху! Я желанный!"

24
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл спорить, давайте у чувака и спросим?@gadinana, после этой информации, что в твоей 34-летней голове изменилось? Какие эмоции?
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего особо не поменялось, я и раньше с заебами был
6
Автор поста оценил этот комментарий

Позовите меня, пожалуйста, когда он ответит

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И меня
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И меня. Мне сказали в 19. До сих пор переосмысляю прошлое иногда. Но мне кажется похожее переосмысление поведения родителей происходит у каждого взрослеющего

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я случайно узнала кое-что важное о себе и своих родителях в 37 (сравнимое с усыновлением, не хочу писать подробности, уж простите). Так вот для меня это было мега важно! Мне сразу столько всего про мое детство стало понятно. Я предпочла бы сразу знать правду, но в любом случае - лучше поздно, чем никогда! С тех пор я чувствую меньше вины и ненависти к себе, потому что узнала, что это не со мной было все плохо и не так - это мне родные врали. В общем, чуть меньше денег на психолога )))

Я считаю (из своего опыта), что правда в большинстве случаев лучше, так как все равно какие-то несоответствия человек встречает, но не понимает, почему это. И может посчитать, что с ним что-то не так. Ну или еще какие проблемы заиметь. А когда информация в твоей голове соответствует реальности - нет лишнего источника странных проблем :)

раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я случайно узнала кое-что важное о себе и своих родителях в 37 (сравнимое с усыновлением

Предполагаю, речь об удочерении.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или тупо нежеланный или незапланированный ребёнок

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или что у одного из родителей это не первый брак.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

может что ее старшая сестра, это ее мать, на самом деле. а мать - бабушка ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нынешний муж — биологический отец.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно он стал что то подозревать будучи негром у белых родителей)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что поменяется?Исчезнут все годы,что они о нём заботились как о родном ребёнке?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это мозг выкрутасы подкидывает. Последнее предложение прочёл как "иногда лучше н*****ние (насилование)"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем звездочки?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наглядная демонстрация сколько и какие буквы увидел мозг

3
Автор поста оценил этот комментарий

пили пост

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку