Дубликаты не найдены

Отредактировано simeon 6 месяцев назад
+1235

Нихе®а себе, вот это закрутка сюжета!

раскрыть ветку 37
+901

получается меня половина школьных учителей перли....но они же все женщинами были

вот это я альфач.

девочки, придержите трусики, меня на всех не хватит

раскрыть ветку 19
+855

к сожалению мозг защищая тебя заблокировал и подменил воспоминания. мозг внедрил ложные воспоминания, что это были женщины..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+103

Можно я не буду держать твои трусики

раскрыть ветку 3
+53

На самом деле учителей мужиков столько же, сколько и женщин. Но ты помнишь только женщин и одного трудовика/физрука потому что...

раскрыть ветку 1
+16
Меня хватит
+1
Прочитал, будто этот камень часть комикса))))
+23
+26

Комикс по фильму «Загадочная кожа» с Трахтенберг)

раскрыть ветку 4
+16

То-то мне показалось, будто целый фильм посмотрел, когда дочитал

+14
раскрыть ветку 2
+16
Закрутка сюжета
+26
Ябывдул)
раскрыть ветку 1
+5

Она тебе своим левым плечом сама вдует)

+8

чухня, пикабу сборище пидаров

раскрыть ветку 3
+9
Похоже ты знаешь, о чем говоришь :D
раскрыть ветку 1
+6
+1
Согласен! Зачётно!
0
Именно из за этого коммента я открыл пост.
-1
Пгсмотрел только из за этого коммента.
ОХуеть... сюжет!!!
-4
Там ещё продолжение будет. Фауст, Гёте, школьная программа, учительница литературы. Помните, как вы насиловали учительницу?
+175

Бля, это, получается половину моего курса в школе насиловали?

раскрыть ветку 9
+63
Жуть! Да это вообще повсеместно!
раскрыть ветку 4
+16

А я не помню половину предметов.

раскрыть ветку 3
+8

Лучше не задумываться об этом, а то можно свихнуться от осознания чудовищности масштабов.

0
Курс в школе или я что то пропустил?
раскрыть ветку 1
+4

Он имеет в виду что половина его однокурсников знают настолько мало из школьного курса, что они явно жертвы посттравматической амнезии.

-3
Курсы в школе? Точно насиловали
+98
Мне когда в 34 года родители сказали что я приемный- я тоже много чего вспомнил. Но меня не насиловали, это я так, к слову
раскрыть ветку 21
+101
Ты просто не помнишь, это мозг так работает, не парься, всё наладится.
+28
Какой смысл своему ребенку в 34 года говорить, что он приемный? Растили же, подняли на ноги (надеюсь, адекватные были родители), так какой смысл этой фразой менять всё мировосприятие с ног на голову? Иногда лучше незнание.
раскрыть ветку 18
+113
Чтоб он наконец то уехал от них)?
+66

С чего вдруг эта информация должна поменять мировосприятие 34-ёхлетнего чувака с ног на голову? Вы излишне драматизируете.

раскрыть ветку 6
+12

Я случайно узнала кое-что важное о себе и своих родителях в 37 (сравнимое с усыновлением, не хочу писать подробности, уж простите). Так вот для меня это было мега важно! Мне сразу столько всего про мое детство стало понятно. Я предпочла бы сразу знать правду, но в любом случае - лучше поздно, чем никогда! С тех пор я чувствую меньше вины и ненависти к себе, потому что узнала, что это не со мной было все плохо и не так - это мне родные врали. В общем, чуть меньше денег на психолога )))

Я считаю (из своего опыта), что правда в большинстве случаев лучше, так как все равно какие-то несоответствия человек встречает, но не понимает, почему это. И может посчитать, что с ним что-то не так. Ну или еще какие проблемы заиметь. А когда информация в твоей голове соответствует реальности - нет лишнего источника странных проблем :)

раскрыть ветку 4
+1

Возможно он стал что то подозревать будучи негром у белых родителей)

0

А что поменяется?Исчезнут все годы,что они о нём заботились как о родном ребёнке?

-2

Вот это мозг выкрутасы подкидывает. Последнее предложение прочёл как "иногда лучше н*****ние (насилование)"

раскрыть ветку 2
+1

пили пост

+76

А я помню свою учительницу по физике. Елена Рамхатовна. Человек, который поменяла отношение к физике от "самый интересный предмет в школе" до "у меня папа главный инженер, но я не пойду на техническую специльность. Там физика будет".

раскрыть ветку 1
+10
У меня так с математикой было. В итоге учась на физ мате в школе поступил вообще на далекую от всего этого специальность, получил диплом, и только после этого получил вторую вышку по технической специальности. Но те уроки математики в школе и учительница до сих пор негативные воспоминания вызывают.
+135

У нас полстраны таких изнасилованных которые верят в ауру, торсионные поля и информацию на воде.

раскрыть ветку 42
+74

Ты просто не знаешь, галоперидол на самом деле закрывает чакры и разрывает связь с космосом. Врачи все скрывают!

раскрыть ветку 3
+41
раскрыть ветку 1
0

@moiseyka, где пост про галоперидол, долго еще ждать?

+68
Отец жены верит в торсионные поля,ставит когда спит между телефоном и собой бутылку воды и каждый раз рассказывает ,что предотвратил терракт в Чечне, а его незаслуженно забыли наградит и чуть не отравил врач ,который пишет стихи ,он даже показал мне его сборник стихов , это не Пушкин ! . Стремится найти какого то врача ,лечь в больницу полечиться, а когда его кладут , уходит через день или два , говоря что его там травят. В своем городе его уже не кладут,поэтому иногда он ввбирает, точку на карте и едет в тот город,в мед пункте изображает предсмертный спектакль и его кладут в больницу и снова все покругу. Если честно он слегка заебал.
раскрыть ветку 12
+81

Слегка?)

раскрыть ветку 1
+30

Вы вообще в курсе, что это вялоразвивающаяся шизофрения и симптоматика снимается относительно легко. Уговаривайте всеми правдами и неправдами лечь в психиатрию, его там очень быстро в чувства приведут. В торсионные поля может и не перестанет верить, но бред и когнетивные нарушения и навязчивые идеи пропадут. И не бойтесь, ничего страшного там с ним не сделают. Подберут курс таблеток, через пару дней приема он сам начнет соображать и захочет долечится, не веря в то, что он мог нести такой бред.

раскрыть ветку 5
+13
А что если все, что он говорит это правда?! А его никто не понимает и не верит ему)
раскрыть ветку 1
+6

Браток, да он поехавший. В плохом смысле

+2

Мюнхгаузен + паранойя.

+9

>верят в ауру, торсионные поля и информацию на воде

>в комиксе чувак смотрит обычный научпоп

А вот любопытно, результатом чего становится феномен, когда человек читает однозначный текст, но трактует его абсолютно иным образом?

раскрыть ветку 3
+4
Это аура чтения между строк.
0

А суть не в научпопе, а изнасиловании, из-за которого человек забывает школьный курс. И из-за недостатка школьных знаний человек верит во всякую чушь. Так лучше?

раскрыть ветку 1
+12
раскрыть ветку 3
+2

HAARP никого не должен контролировать. Это уберколдунская установка американских рептилоидов, которая способна лазерным лучем, отраженным от ионосферы, точечно выжигать твой моск. Матчасть учить надо.

0

фапочка

раскрыть ветку 1
+4
Ну информацию теоретически можно записать на любой молекулярный носитель
раскрыть ветку 4
+3

Тогда почему все обсуждают память волы и нет ни слова о памяти колбасы?

раскрыть ветку 2
+1

Молекулярными вилами)

+7
Самый пиздец, когда эти люди кандидаты наук и работают в нии и институтах
раскрыть ветку 4
+17

Так так так, что это тут у нас? Ненавистник кандидатов наук? Тебе не дали защитить диссер? Тебя выгнали из аспирантуры? Твой научрук мутозил тебя 6 лет, а работал ты в паре со старой девой, которая защищала диссер 9 лет? Это всё торсионные поля. Вот если бы ты одевал перед сном шапочку из фольги, сделанную по методике Штырлина-Гейцмана, то защитился бы в срок.

раскрыть ветку 3
0
И английский за 8-10 лет даже на уровень B1 не смогли освоить..
раскрыть ветку 3
0

Английский без практики, я считаю на хрен не нужен.

раскрыть ветку 2
0

А еще в религию и честные выборы, угу.

раскрыть ветку 1
0

Выборы и религия те вещи, которые по определению честными быть не могут))

-1

Ну да, поступление такого бреда в организм иначе, чем через анус, просто невозможно

+219
раскрыть ветку 8
+187

И мем страшный, и ситуация страшная((

раскрыть ветку 3
+78

Мем забавный, но заебал уже

раскрыть ветку 1
+2
Не бойся ...
+176
раскрыть ветку 1
+8
+2

Терри не нравится этот комикс. Терри не такой

-25
ещё комментарий
+22

Я в детстве увлекался чтением. Прочитал все книги до которых дотягивался. А потом мне попалась Камасутра в современной адаптации...

раскрыть ветку 9
+6

Мне попался маркиз де Сад...

раскрыть ветку 4
+28

мне попалась высшая математика

раскрыть ветку 2
0
Тоже решила вот книги поперебирать дома. "Венера в мехах" Захер-Мазоха, "Эммануэль","Лолита", на любой,блин,вкус,все о странных отношениях.
+4

)) у родителей на верхней полке стояла большая книга в зелёной обложке. Под самым потолком. Оказалась "1001 вопрос про это" Шахиджаняна. Интерес к оному она в итоге пробудила, конечно, но больше всё же любовь к анекдотам привила

раскрыть ветку 2
0

Какого-такого Шахиджаняна? Я знаю только того, который разработал курс обучения слепому набору на клавиатуре.

раскрыть ветку 1
0
Ну раз это другая история, то выкладывай пост
+75

так, минуточку..

раскрыть ветку 2
+71
+5

Ты тоже пытаешься вспомнить, был ли Фауст в школьной программе по литературе?

+19

А у нас химию и физику одна учительница вела. После нашего выпуска она послала школьную работу нахер и свалила на пенсию.

раскрыть ветку 3
+57

В 25 лет!

раскрыть ветку 2
+20

год за три :D

+14

Житие тогда тяжкое было

+48

Судя по тому, как наши граждане помнят школьную программу, каждая школа у нас была как порнхаб.

раскрыть ветку 3
+5
Ну в чем-то ты прав
раскрыть ветку 1
0

Например 57-я школа в Москве с 90-х по 2016 год.

+1

Я помню половину школьной программы.

50 % учителей физик, географичка, химичка..вместо школьной программы расказывали байки из своей жизни т.к. постоянно бухали или были студентами. Хотя у одного был филиал порнхаба на базе старшекласниц, но это уже другая история. Другие 50% советской закалки пенсионеры или отчаянные и преданые мастера своего дела.

Все адекватные молодые учителя в те годы бежали из школы на заводы.

+8

Это уже было в Симпсонах Южном Парке. Но все равно шедеврально!

раскрыть ветку 6
+2
Можно серию/сезон
раскрыть ветку 2
+2

s14e10 "Insheeption"

+1

S14E10

0

А что там вообще в этот момент происходит? :)

раскрыть ветку 2
+1

sexual harassment

раскрыть ветку 1
+16
С каких пор "Фауст" Гете стал школьной программой?
раскрыть ветку 7
+74

и ты забыл?-(

+16

Было-было, классе в девятом проходили

раскрыть ветку 3
+3

Не было. В 9 всяких чадских проходят ,отцов и детей... (если ты из РФ,конечно)

И Фауст это иностранщина, а иностранную литературу мы не изучали.

раскрыть ветку 2
+7
У меня для тебя плохая новость.
+1

У нас классе в 8-9 он был.

+10

так вот кто те люди, кто верит во вред микроволновок, ГМО и прочий вред прививок? как-то даже и злиться на них уже не получается-( сочувствовать только-(

+6

Есть кстати мультфильм "Вальс с Баширом" где сюжет основывается на таком же психологическом эффекте, крайне рекомендую

раскрыть ветку 3
+7
Зачем здесь Сюткин?
раскрыть ветку 2
+6

Это Баширов, забыл о том как пиздил жену

раскрыть ветку 1
+3
Фух, значит я не дебил
раскрыть ветку 1
+8

Это еще почему?

+7

Ну да, поднимите руку, кто читал всё от и до, что есть в школьной программе?!

раскрыть ветку 29
+39

Я! Я читала все, как маньяк! Даже все папины выпуски журналов "Сделай сам" на даче, старые подборки "Юный натуралист" стопками, мамины "справочник огородника" и "медицинский справочник". Зачем? А хер его знает...На даче я была как наркоман без дозы, там только всякое старье и книги в изгнании. Но меня это не останавливало. Потом мне офтальмолог на Моховой сказал- это перенапряг глаз, просто читает пусть поменьше до 18лет. Думаете, меня это остановило? Пха. Я читала просто везде, неважно, правильно ли я сижу-лежу и есть ли хоть сколько-то нормальный свет. Потом я еще пошла в высшее художественное. И что я люблю больше всего? Правильно, мелкую детализированную графику!! Я еще утешаю себя, что близорукость пройдет со временем и на предметы не натыкаюсь)

раскрыть ветку 8
+11
Ты не считаешься, ты всё подряд читала) я тоже люблю почитать, но из школьного курса и 10% не осилил
раскрыть ветку 6
0
у меня так с пикабу
+18

Я прочитал процентов 70, хотя списки у нас были неподъёмные. Лето, пацаны в футбол гоняют, а я штудирую "Доктора Живаго", "Собачье сердце", "Собор Парижской богоматери", "Мушкетеров", "Тупейного художника", "Мастера и Маргариту", "Дон Кихота", "Олесю", "Плаху", "Божественную комедию", "Черную стрелу", "20 тысяч лье под водой"... Возвращаясь осенью в школу, выясняю, что никто из одноклассников не прочитал и 20% от заданного. О чем-то жалею как о пустой трате времени, о чем-то нет.

раскрыть ветку 17
+28

Пиздец, как меня бесило, когда я пытался осилить эту программу, и выяснялось, что то, что я прочитал, мы разбирать не будем, а будем разбирать то, что я не осилил.

Ну ок, вы отбираете детство у детей, и они вместо того, чтобы летом бегать по паркам, читают в душных квартирах художественную литературу. Но вы хотя бы поощрите их нормально, разберите этот материал, подискутируйте. В общем, я испытал лютое разочарование. А ведь еще это говно читал, Солженицина. Слава яйцам, что не Виктора Суворова-Резуна.

раскрыть ветку 2
+22

Ни разу не пожалел, что начал читать. А вот о знакомстве с некоторыми (почти со всеми) людьми жалею до сих пор.

раскрыть ветку 8
+7
20% о_0 !!?! У нас этот показатель в классе = 0!
+2

Везет вам, я с трудом вообще могу концентрироваться на книгах и читать не получается(вроде читаешь, но оно и не интресно и особо не запоминается,как будто в этот момент пусто вокруг)

+1
Я все это для удовольствия читала)
+1

Мне нравились большие книги. Тихий Дон, Преступление и наказание (господи, до сих пор любимая книга), Война и мир, Мастер и Маргарита. А остальные я проглатывала очень быстро и почти не останавливалась в чтении. Весь мой список на лето был измочаленным, но весь перечерканным.

0

Хмм, я успевала и всю школьную программу читать (ну ладно, каюсь, может не всю, но почти всю), и с пацанами в футбол гонять, и вообще много чего интересного делать.

+8
Я читала как маньяк почти все, что не приколочено.
Школьные подруги прятали шутя от меня в квартирах книги,чтобы я не отвлекалась от детско-юношеских разговоров.
+1

Я читала. Летом вдали от друзей делать было больше нечего. А потом мы с друзьями устраивали конкурсы: кто быстрее прочитает.

+2

Интетересно, а чем занимается Дюран жизни?
В какой-нибудь Америке он бы уже давно развил свой талант до крутого сценариста или писателя.

Дюран, если ты это прочтешь, просьба - спаси русский кинематограф! Нам нужен свой Нолан и Коэны!

+2
Гений!
+2

Новый вариант вспомнить все - хоррор.

А вообще, есть такая повесть - "Не будите спящую собаку"

+2
+11

Физрук тоже затейником бывает.

раскрыть ветку 2
+17
Да там походу он ее на сопло фонтана посадил
раскрыть ветку 1
+7

Следователю это расскажи.

+2

Дюран как всегда шикарен.

+1

как говориться мемчик смешной, а ситуация страшная...

+1

Прогрессирующая безграмотность населения... теперь я понял, в чём причина.

0
Только фауста в школе не проходят. Я не проходил. Дома, сам читал.
0
Я ФИО своей физички на всю жизнь запомнил, это легко:
Спектр Экстра Ионовна...
Дай ей бог здоровья, хорошая была учительница...
0
с коноцовки чет арьнул
0
Фауст Гёте- не школьная программа. по крайней мере не в Казахстане
0
А у меня в школе действительно учителя химии звали Вера Павловна. И подозрительно не помню я такого физика... Не к добру.
0
В конце выяснилось, что не знает литературу
0
Не зря я все время был убежден, что школа это зло.
0
0
Пойду держать шарик над свечкой...
0
Автор сосед пиши сценаристам игры престолов, ещё можно все исправить))
0
Ну пиздец, одноклассник теперь точно две штуки не вернёт
0

Недавно был пост, где реддиторы вспоминали дичь в школе, так почти вся дичь была связана с сексом. Такое ощущение было, что у них там всё вокруг этого только и вертится.

PS: школьную программу помню хорошо до сих пор.

раскрыть ветку 3
+3
У нас тоже в некотором смысле с сексом все связано:
все вертится в получении пизды в разных формах)))
0
Ссыль?
раскрыть ветку 1
0

Для ЛЛ https://pikabu.ru/story/redditoryi_o_samyikh_nelegalnyikh_is...

В основном секс и наркота.

0

А у нас в школе как раз физичка "насиловала" старшеклассников, но они не возражали - она была молодая и красивая (меня - нет, я был всратый). Потом вроде говорили что то ли уволили её, то ли сама ушла, когда слухов слишком много ходить стало.

0
Ого как
0
Наверное неплохо было бы указать автора, у него есть что посмотреть:
Duran
вещание из адской червоточины

vk.com/by_duran
twitter.com/userdie
facebook.com/ArtByDuran
https://t.me/by_duran
0
точно! железогло. никак не мог вспомнить имя физика из школы. спасибо
0

@KorolevaDrov

Привет! Не хочешь перенести пост в сообщество Школьный уголок?

Из горячего он не пропадёт, а в сообществе больше людей его заметят :)

раскрыть ветку 1
0

Привет, если подходит, почему бы и нет?)
@moderator, перенесите пожалуйста

0

Блин, я сейчас задумался, а как нашу физичку звали? В упор же не помню... Вот блин

раскрыть ветку 1
+4

потому что физику у вас преподавал мужик.

0
Кто-то ещё помнит фамилию Железогло) один из трёх сбежавших из Бутырки, если не ошибаюсь
раскрыть ветку 1
0
Там где я родился очень даже распространённая фамилия.
0
правда... а кто вел в школе физику..
раскрыть ветку 6
+2

Елена Геннадьевна

раскрыть ветку 4
+8
0

У меня так и звали учителя физики!

раскрыть ветку 2
0
Григорий Григорьевич, он же Жорж. Неебической крутизны дядька. ))
-1

Этим физиком был TrashSmash?

-1
"Фауста" нет в школьной программе
раскрыть ветку 4
+25

Проходили, тебе тоже память отшибло

раскрыть ветку 2
+7

Ох уж эта волна школьного насилия.

0

У нас вообще иностранной литературы не было, какой там Гете?

+4
А Гёте?
-2

Ого, а литературу то походу та ещё извращенка вела, раз он и это не помнит)))

раскрыть ветку 1
0

Спасибо. Правда.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: