Дубликаты не найдены

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Что?? Что она видит? Почему она всегда такая ошарашенная.

0

Дуся была нещадно пезданутое жывотное - въёбывалась с разбегу в стены, промахивалась нахуй мимо миски с молоком харей в пол, корчила непанятные ебала. Дусей, хстати, она была чиста формально, паскольку отзывалась и на Дусю, и на Васю с Петей, и на «пошла на хуй».

0

Кто ж знает))) она частенько такая сурьезная

0

У нас тоже Дульсинея стала Дусей. Только она светло-дымная.

0
Дуля 😁
0
Иллюстрация к комментарию
0

Она, она😍

Похожие посты
118

Устрой дестрой! История кота Нойза

Устрой дестрой! История кота Нойза Кот, Было-Стало, Милота, Челябинск, Фотография, Спасение, Длиннопост

Одним, ничего не предвещающим днем, позвонила нам местная бабушка-кошатница, которой мы помогаем пристраивать подобранных кошек. Слезно просила забрать подброшенного котенка. У нее в основном старенькие кошки и она боялась, что котенок осядет у нее, как и многие другие.
Малыша забрали, пролечили инфекцию и назвали Нойзом ("шум") за непоседливый характер.

Устрой дестрой! История кота Нойза Кот, Было-Стало, Милота, Челябинск, Фотография, Спасение, Длиннопост

До этого мы слышали от бабушки есть неадекватная соседка с психическим расстройством, которая регулярно берет и выкидывает кошек, в этот раз она планировала выкинуть рыже-белого котенка. Ну мы и предположили, что именно этого котенка бабушка и подобрала. Но, не прошло и нескольких дней, как баба Вера позвонила с "предложением" забрать еще одно рыже-белого котенка, только чуть старше. Выяснилось, что не Нойза, а именно этого котенка и выкинула ее соседка. Еще одного бандита назвали Соул, они быстро сдружились с Нойзом и стали делать нам слишком активный тыг-дыг по ночам. И крепкая пацанская дружба закончилась тем, что Соул сегодня посетил клинику с трещиной в пальце и растяжением лапки. Допрыгались бандиты😀

Дружбаны Соул и Нойз :)
Но в скором времени Соул уехал в новый дом и Нойз стал доставать других кошек приюта :)

Да и в целом Нойз очень компанейский парень. На фото с Момо и Космос.

А еще очень игривый, любопытный и активный котик.

Нойзик на фотосессии ко "Дню кошек" :)

Нойз не оставит без внимания ни один уголок в доме :)

А еще Нойзик будет красоваться на обложке нашего ежегодного календаря в этом году :)

К сожалению, Нойзу поставили вирусную лейкемию в латентной стадии. Но с таким диагнозом кошки живут долго, просто с более качественным уходом.

Нойз прожил в приюте почти полгода и на днях уехал вторым котиком в новый дом, где уже живет наша "выпускница" Марселин. У Марси такой же диагноз и новые хозяева понимают все риски и особенности ухода.

Ребята уже подружились :)

Ежедневно в приюте проживаются несколько маленьких жизней. Рыжих, белых, пятнистых, полосатых. Кто-то из счастливчиков находит новый дом, другие ждут своего часа, а кто-то так никогда и не покинет наши стены, оставив маленький кошачий след в наших сердцах. Море событий, успехов и потерь. Но, не смотря на это, жизнь приюта продолжается в своем привычном ритме. Но приют не приют, если у него не будет своего шумного Нойза.

Всем спасибо за внимание :)
Других наших жителей можно посмотреть в группе: https://vk.com/cheltt74

Показать полностью 13
389

Сравните взгляд спасённого от усыпления кота

Сравните взгляд спасённого от усыпления кота Кот, Бездомные животные, Спасение животных, Помощь, Котята, Было-Стало, Доброта, Длиннопост

Спасибо большое @ralliart. Вы придаете мне сил спасать дальше. Огромный поклон Вам за то, что не побоялись спасти от усыпления дичка.

Котик из этого поста - Котик-метис русской голубой ищет свой дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область

Сравните взгляд спасённого от усыпления кота Кот, Бездомные животные, Спасение животных, Помощь, Котята, Было-Стало, Доброта, Длиннопост

Как всегда, жду вас в своей инсте.

Я спасаю животных и ищу им дом. Возможно, у меня вы найдёте своего котея или песеля.

https://www.instagram.com/animalrescueed

Показать полностью 1
287

Ответ на пост «Очень нужна помощь коту в клинике препаратом Лазикс (Фуросемид). Санкт-Петербург и Ленинградская область» 

Ответ на пост «Очень нужна помощь коту в клинике препаратом Лазикс (Фуросемид). Санкт-Петербург и Ленинградская область» Кот, Спасение животных, Ветеринария, Помощь, Было-Стало, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет от Тимофея. Прошло уже больше трёх месяцев, с тех пор как мы спасли его от отека легких и какой-то неизвестной инфекции. В субботу сделали прививку. До этого дважды обработали от паразитов.

Тимофей очень привык ко мне и я к нему тоже, но пора начинать искать ему новый любящий дом.

Ответ на пост «Очень нужна помощь коту в клинике препаратом Лазикс (Фуросемид). Санкт-Петербург и Ленинградская область» Кот, Спасение животных, Ветеринария, Помощь, Было-Стало, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Я спасаю животных и ищу им дом. Возможно, у меня вы найдёте своего котея или песеля.

https://www.instagram.com/animalrescueed

Показать полностью 2 1
585

Котёнок из под моста. Было-стало (за 29 дней)

Котёнок из под моста. Было-стало (за 29 дней) Кот, Доброта, Добро, Твори добро, Помощь, Спасение животных, Было-Стало, Бездомные животные, Рыжие, Пушистые

Я спасаю животных с 2017 года. Возможно, у меня вы найдёте своего котея. Бездомышам всегда нужен дом.

instagram.com/animalrescueed/

239

Продолжение поста «Кошка, которой повезло. Сбежала от поехавшей хозяйки ко мне навстречу. 78 канал снял про нее репортаж, а прокуратура завела дело» 

Потолстела, стала пушистой, характер испортился. Но я ей все прощаю.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: