Было стало

Было стало Кот, Сфинкс, Длиннопост
Было стало Кот, Сфинкс, Длиннопост

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жму вам руку и ему (ей) лапу. Расскажите вашу историю. Такие истории вдохновляют и меняют отношение к миру (ну хоть не на много и не на долго).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с моим молодым человеком собирались взять 2-ую кошку. Залезли на очень известный сайт начинается на А, заканчивается на ито. Увидели объявление: "На остановке Такой то уже около 2-ух недель ходит лысая, истощенная кошка, принес мужчина и ушел. Заберите себе кто нибудь замерзнет ведь."И фото этой бедняги (которое 1 в посте) это была середина августа, у нас шли дожди. Я не раздумывая позвонила женщине которая написала это объявление и попросила проследить что бы ее никто не забрал. Она ждала меня на остановке осталось около 2-3 остановок до моего приезда и вдруг это чудо вырывается и убегает в подвал. Они за ней, достать не могут, подвал закрыт. Сама вылезти не может, думаем все, пиздец. Потом пришли добрые люди из жэка и достали её оказалось она застряла в оконной раме которая была приколочена досками с обоих сторон что-бы кошки туда не лазали. (Она попала в дырку между щелей и не смогла вылезти ни туда ни сюда).Потом мы ее отвезли домой отмыли, проглистогонили, избавили от блох и поехали к ветеринару. вердикт ветеринара здорова, но есть проблемы с мочевым пузырем(очень много денюжек тратим на лечение)но проблемы с ним из-за того что она долго была на улице.(До этого она была полностью здорова)и истощение от недоедания то есть ее просто морили голодом несколько недель/месяцев а потом выбросили.Сейчас это синеглазое чудо очень благодарит нас за своё спасение и постоянно мурлыкает.)) Простите я не писатель.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жму вам руку и ему (ей) лапу. Расскажите вашу историю. Такие истории вдохновляют и меняют отношение к миру (ну хоть не на много и не на долго).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это через 2 недели после того как забрали

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Больше на корниш рекса похож.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, в ветеринарке сказали донской сфинкс поэтому тег сфинкс

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какую красавицу вырастили!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Респект Вам за котофея!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое)