2326

Было сегодня)

У жены заболел зуб поздно вечером. Стоматологи, ясное дело, в это время уже не работают. Но есть у нас такой номер телефона, по которому можно позвонить и узнать адрес дежурного стоматолога. Звоню в эту справочную:
- Здравствуйте. Моя женя жалуется на зубную боль. Вы не подскажете...
- Где найти дежурного стоматолога?
- Нет, где найти такую жену, чтобы не жаловалась.
В справочной шутку оценили, жена - нет)

Дубликаты не найдены

+125
Наверное вместе к стоматологу поехали, жена зуб лечить, муж корень от выбитого удалять...
раскрыть ветку 2
+17
Я б тоже уебал такого...у самого недавно зуб болел, врагу такого не пожелаешь...
0
вечная проблема недопонимания) сам часто сталкиваюсь
+81
Выдал шутку - посмеялся - сделал пост о том какой ты остроумный
раскрыть ветку 1
+51
А чего б не сделать, коли шутка смешная? Мне понравилось, ставлю "плюс"
+44
Заголовок "я у мамы петросян"
+19
Не смешная шутка, уж извините.
+17
Забавно, конечно, но когда у тебя зуб болит, наверное, не очень смешно...
+10
Хорошие стоматологи, как динозавры, но если нашел - то зубы твои.
раскрыть ветку 3
+5
Столько брать за лечение - точно, динозавры
раскрыть ветку 2
+2
всмысле, будут и дальше столько брать - вымрут?)
раскрыть ветку 1
+5
У жены зуб болит, а он шутки шутит! ;)
+5
я бы тоже на месте жены не оценила. она не жаловалась, а просто рассказала, она никому не обязана строить из себя рыцаря и гордо молчать. тем более зубная боль это просто полный ахринец. тем более ещё и незнакомому человеку такую шутку выдать про любимую то жену...с чувством юмора у меня всё в порядке, но это, простите, я не поняла
+4
Вся больница лежала
+2
Юморист.
+1
Бедная женщина.
+1
моя мама как-то раз побила папину машину, ну я спрашиваю - что делать будете? - Ну, папа будет искать новую... Папа тихо добавляет - маму :DD
-1
Жену зовут Женя?
раскрыть ветку 2
-1
нет)
раскрыть ветку 1
-2
"Моя женя жалуется на зубную боль." ©
Я был близок :D
-2
"в это время уже не работают" нынче некоторые статмологии круглосуточно работают.
раскрыть ветку 1
0
именно что некоторые, причем большинство из них в частных клиниках. Найти частную клинику будет проблемнее, нежели позвонить в справочную и спросить дежурного врача :)
-2
Ну ну. В любой городской стом поликлинике круглосуточно дежурит кабинет экстренной помощи где всё самое нужное сделают бесплатно и быстро. Рядом с ними есть всегда частные круглосуточные стом кабинеты между прочим, для жлобов которые думают что в государственных стоматологи тупее
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: