Было бы желание.

Сегодня иду на работу утром. Впереди меня идет военный(офицер, судя по форме) и разговаривает по телефону. В какой-то момент поравнялись с ним, стало слышно что он говорит. А говорит он следущее:

- Нервы нервами, мужик, но людей то зачем убивать? Я же не убиваю людей, хотя у меня и желание и доступ к оружию есть..


Короче выдохнул, когда на перекрестке разминулись.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Его в жопу оттрахать никто не обещает. Вот и повода нет
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
На читке командир части регулярно обещает
раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обещать не значит жениться. А он то всё ждёт бедняга. Надеется.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не знаешь, как опытные полковники обещать умеют. Ходил я в те времена помощником дежурного по штабу. Было у нас в штабе такое строевое отделение - примерно как отдел кадров, но для срочников. И служила там одна старший прапрщик-женщина, довольно симпатичная и приятная тетка лет сорока, Людмила Петровна. Выслуги у нее уже было за 20 лет, то есть не девочка-первокурсница. И вот очередная пятница, читка. Начальник строевого отделения у командира части отпросился пораньше, по каким то своим делам, мол, на читку вместо меня Люда сходит. Началась читка. Минут 15 проходит, выбегает Людмила Петровна, вся в слезах, ее колотит настоящая истерика, сквозь слезы и рыдания "Чтобы я еще когда нибудь туда пошла". "Все, с завтрашнего дня рапорт", "Это не люди" и прочее. Еле чаем отпоили. Оказалось, что команч даже не ее, а кого то там так разъебывал, что у прапорщицы с двадцателетней выдержкой, которая просто мимопроходил можно сказать, нервы не выдержали. Когда в понедельник начальник строевого отделения пришел, говрил ей "Вот ты раз туда сходила, а я уже сколько лет, каждую читку..."
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в святые 90-е в крупной компании, одним из отделов которой зачем-то поставили руководить цельного маёра милиции в отставке.


Бедолаг из его отдела поселили в отдельном курятнике, огороженном модными стенами из солидных стеклопакетов. Я когда мимо ходил в курилку, наблюдал - откроется дверь курятника, оттуда выносит мощный звуковой поток "АЗАЗАЗА РАЗЪЕБУ АЗАЗАЗА", закроется - тишина. Хорошие стеклопакеты.


И так каждый день. Очень громким сквернословом был товарищ маёр. Я бы ему челюсть вынес в первый же день, а бедолаги его терпели годами.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас поставили однажды отставника руководить НВП в школе.

Майор и завуч из-за чего то орали в учительской. Майор пытался бабу взять голосом, но завуч с 25 летним стажем, оказалась гораздо круче майора. А главное эрудированнее.  Целых 15 минут песочила и склоняла майора ни разу не повторившись.

И закончив "Заткнись окурок, иначе погашу!" одержала морально-волевую победу.  А так тихая интеллигентная женщина...

Автор поста оценил этот комментарий

сдается мне, что на деле язык бы ты себе в жопу вынес, смельчак. Полно таких - в интернетах да на словах лев толстой, а на деле и до хуя не дотягивает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне доводилось в жизни бить в дыню через чур "эффективному начальству".

Так что увы, но ты мимо кассы.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если любят, то пусть практикуют.
Если не любят, то пусть не практикуют.
За жалостью приходить не надо, после того как девять жизней по пизде пустили.

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда коробило от слова «читка»

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хотел чтобы офицеры говорили "Доведение приказов, распоряжений и входящей корреспонденции"? Это ж армия, хорошо хоть не матом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может Чтение, вместо Читки

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы реально верите всему что он наговорил? Как адвокаты сказали, так и будет говорить сейчас
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку