Было бы желание

Познакомилась с парнем в очереди на получение загранпаспорта. В очереди мы там проторчали часов 5-6 не меньше, поэтому уже все были друг другу как родные. Пошли потом гулять с ним. Гуляли до рассвета, будто сто лет знакомы, болтали-болтали с ним обо всем. К моему дому добрели к 6 утра. И вот он у меня номер телефона мой спрашивает, достает свой телефон, а тот разрядился. С собой как назло ни листочка, ни ручки. И попросить не у кого (нормальные люди в 6 утра не бродят по улицам). Вот тогда я поняла реально, что "нет слова "не могу", есть слово "не хочу". Ну т. е. было бы желание, как говорится. В общем, он огляделся вокруг, притащил какой-то деревянный брусок увесистый, ну этакое бревнышко немалых размеров, и уголек на земле нашел. И вот этим угольком начертил на бревне мой номер телефона. Закинул бревно на плечо и пошел домой с ним, чтобы там уж переписать на листочек. Потом рассказывал, мама его обалдела, когда он уехал получать загранпаспорт еще днем, телефон отключен, не дозвониться, и вот заявляется в 6 утра, счастливый, несет какое-то бревно в дом, и говорит: "Не трогайте его никто до утра"
Было бы желание Подслушано, Не мое, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

И Арни такой молодой!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И юный октябрь впереди!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку