Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Было бы просто волшебство...

Выходит такой ВВП и говорит. "Этот год как предыдущие 20 были хуевые. Следующие тоже будут хуевые, я устал от этой херни, мы не справляемся, не правим страной а дрочим людей. мы уходим"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

И следующие 10 лет мы будем наблюдать, как важные дяди пытаясь поделить власть и отхватить кусок потолще рвут страну на куски

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
это же счастье. демократие. свобода.
раб, тебе не понять.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я орк из Мордора, у нас физиология такая - от демократии то спину ломит, то хвост отваливается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И рога осыпаются, да.

Я прям по остроте своих рогов определяю концентрацию демократии.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не надо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

о, помню то "счастливое" время, то пострелушки, то взрывы бизнесменов отказавшихся платить дань, ОПГ, "деловые" люди. все это блядство я помню. любителей этого времени надо живьем хоронить скопом, пусть там один "крысиный волк".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу не согласиться, я тогда в лесу грибы/ягоды собирал не из-за того то делать нехуй (сейчас есть такое) а потому что жрать нечего было. Ребята постарше рыбу ловили, но я очковал туда лезть - вполне нормальная для того времени новость что пошел ловить рыбу и не вернулся.

На хуй такое счастье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку