-59

Было бы просто волшебство...

Выходит такой ВВП и говорит. "Этот год как предыдущие 20 были хуевые. Следующие тоже будут хуевые, я устал от этой херни, мы не справляемся, не правим страной а дрочим людей. мы уходим"

Дубликаты не найдены

+12

Конечно если вы дрочите, вы не справляетесь, даже с собой, а уж Путин вам точно дрочить не обязан.

Как нибудь сами мучайтесь

+10
Что за хуету высрал этот ТС? По себе людей не судят. Если ты никчёмный лузер, то дрочи и уходи. На большее ты не способен, как ни пытайся
раскрыть ветку 31
+2
Мне кажется он просто жопы 90х не видел.
-16

А МЕДСЁСТРЫ С ЗАРПЛАТОЙ 10 ТЫЩ А КОММУНАЛКОЙ 8, ТОЖЕ НИКЧЁМНЫЕ ЛУЗЕРЫ ТЫ АХУЕЛ???

раскрыть ветку 29
+5
Я х.з. У меня жена нянечкой в детском садике 25 примерно получает. Как так то.
ещё комментарии
+2
Каждый стоит ровно столько, насколько сам себя ценит. Поэтому если твой труд стоит 10 тысяч рублей, то это твой выбор, никто не заставляет работать за эти деньги. Я эти деньги зарабатываю за два рабочих дня, и это мой выбор. Потому если кто и охуел, так это ТЫ.
ещё комментарии
+1

Коммуналка 8, у меня 120 квадратов коммуналка 5к со всем отоплением и прочей херней.

Ну не ври а. Заебала ваша ложь уже. Трупы горами валяются, электричества нет, воды нет... Знаем, проходили...

0

@moderator, тут буйный, людей оскорбляет

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+7
а что хуёвого было?
у нас почти все больницы в районе отремонтировали.
детский сад, школу, муз школу отремонтировали у детей.
стадион у школы построили.
дворы второй год ночами в асфальт закатывают спать не дают.
все парки обновили. теперь там алкашей не найти.
что не так то?
раскрыть ветку 1
-1

только заметил, вы тут не рефлексируйте.

Распостраняйте, мы тут власть в конце то концов!

+7
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0

Общайтесь, пожалуйста, спокойнее, без грубости и оскорблений в сторону пользователей во избежание принятия более строгих мер.

раскрыть ветку 1
0

А в сторону модераторов?

+3

И следующие 10 лет мы будем наблюдать, как важные дяди пытаясь поделить власть и отхватить кусок потолще рвут страну на куски

раскрыть ветку 6
+4
это же счастье. демократие. свобода.
раб, тебе не понять.
раскрыть ветку 3
+5

Я орк из Мордора, у нас физиология такая - от демократии то спину ломит, то хвост отваливается

раскрыть ветку 1
+1
Можно не надо.
+2

о, помню то "счастливое" время, то пострелушки, то взрывы бизнесменов отказавшихся платить дань, ОПГ, "деловые" люди. все это блядство я помню. любителей этого времени надо живьем хоронить скопом, пусть там один "крысиный волк".

раскрыть ветку 1
+1

Не могу не согласиться, я тогда в лесу грибы/ягоды собирал не из-за того то делать нехуй (сейчас есть такое) а потому что жрать нечего было. Ребята постарше рыбу ловили, но я очковал туда лезть - вполне нормальная для того времени новость что пошел ловить рыбу и не вернулся.

На хуй такое счастье.

+3
Не самый корректный для тырнета вопрос. Сколько тебе лет?
раскрыть ветку 24
+2

Шышнадцать

-8

28 работа с зарплатой выше средней, ипотеки нет, долгов нет

раскрыть ветку 22
+3

До чего Терран страну довёл.

+4

на что ты жалуешься? вот объясни мне.

ты выбрал хорошую профу, нашел варик жить не в долг, и ты о чем то плачешь блять.

тебе 28, ты ХУЕВОЙ жизни не видел, спроси у родителей если они живы. спроси как они ЗАЕБИСЬ жили в 80-90е. если они тебе по черепу не нахуярят чем то тяжелым, то у меня уже к ним будут вопросы.

раскрыть ветку 17
+2
Уходит пукин, дальше что? Твой работодатель на радостях повышает тебе зп? Или следующие 5-10 лет новая элита тратит на дележ портфелей и должностей когда страна опять падает в 90ые. Ты начинаешь получать 5 к и мешок шпингалетов с завода как мой батя в 90ых. Что для тебя изменится в лучшую сторону?
раскрыть ветку 1
+1

значит твой пост- сарказм

ещё комментарии
+1

Сильно подозреваю, что автор в девяностые либо в садик ходил, либо еще не родился.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Ну вот допустим, все так и произошло. Что дальше?

0
Проснитесь, вы обосрались
0
а ты спроси у родителей что у них было на столе 20 лет назад, а потом займи у кого нибудь мозгов и подумай изменилось что то или нет
0
Голимый вброс от провокатора
-1

Влажные мечты на Новый Год.

Как Новый год встретишь - так его и проведешь.
-4
Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...
А.П.Чехов.
-7

Чудес не бывает

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: