Дубликаты не найдены

Прыжки в воду. Водные забавы.

88 постов213 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило очень простое: обязательно, чтобы в посте было 2 стихии: воздух и вода.

Нужно, чтобы кто-то с чего-то прыгнул в жидкость.

Посты про акваланг и прочее барахтанье будут баниться.

Только стиль, брызги и хардкор!

Подробнее
+95
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+4

Такие милахи. А где-нибудь можно их купить? Только чтобы не из камня, а из чего-нибудь полегче и небольшого размера. Хочу домой  таких.

раскрыть ветку 4
+91
Мне повезло меньше
раскрыть ветку 23
+68

Теперь у тебя есть крутое фото! Внукам покажешь.

раскрыть ветку 4
+25

eeewww

прямо на позвонок приземлился. Так и инвалидом безногим остаться можно :S

раскрыть ветку 4
+8

думаю дама с сигаретой стоит таким выражением лица

раскрыть ветку 1
+5
Выжил?
раскрыть ветку 3
+2

Это просто неудачно поскользнулся или осознанно решил в эту микрованну прыгнуть?

раскрыть ветку 1
+1
Долго всматривался , потом понял в чем дело
0

мне кажется, ты делаешь это не правильно

0

А с сигаретой жена? Жаль не видно её лица.

-1

У вас всего лишь бассейн с видом на холмы? :)

-1

Везение тут не при чём

+442
раскрыть ветку 14
+130

Ветер затролил.

+89
Отвечаю, если бы не снимали на телефон, все пошло бы как по маслу)
раскрыть ветку 2
+3
Потрачено
+1
Как ты сюда гифку размером 15.2Мб прицепил? С компа?
раскрыть ветку 7
0
З
+57
Помню у меня похожая ситуация была, только в бассейне. Прыгал сальто с бортика, и так как я занимался акробатикой, то сальтуху крутить умел. Проблема была в том, что, по правилам, сальто делается на одном месте, то есть приземляется там же, где и отталкиваешься. И мышечная память, это вам не хуй собачий.
Короче, делаю прыжок, группировка, кручусь, распрямляюсь и понимаю, что лечу в сантиметре от борта и ещё мгновение и моя челюсть пизданется об угол. Каким-то чудом успеваю оттолкнуться руками от стенки бассейна, и слегка чиркнув лбом ухожу в воду. Но так как я был малолетний долбоеб, да ещё и в компании таких же, то уже через минуту я прыгал снова.
раскрыть ветку 19
+27
У нас так парень в бассейне прыгнул сальтухой с заднего края тумбочки и головой вошел в передний край тумбочки(тумбочки были бетонные обклеенные плиткой). Дальше кровища, скорая. Больше он на тренировки не ходил.
раскрыть ветку 13
+7

Было в детстве что-то похожее: пошли с батей в бассейн, я прыгал с разбега в воду.  Видимо один раз немного подскользнулся или хз чего. Короче не хватило разгона и я  пролетел спиной от края бассейна (угла плитки 90') буквально в одном сантиметре. Я блять прям почувствовал типа ветерка по спине какого-то, настолько рядом был этот угол. Думаю если бы пиздпнулся то сломал бы себе что-нибудь нехорошее. Как вспоминаю эту ситуацию, так холод по спине, хотя прошло уже больше 20 лет...

+3
22 года назад сальто назад в бассейне. головой об тумбочку, с которой прыгал.
последние 22 года хожу со шрамом и не изменяю стрижке под две насадки
раскрыть ветку 2
0

Да фигли ты рассказываешь? Сальто с прогибом например не на месте делается. Это простое сальто- вверх прыжок.  Ну сделал бы фляк тогда в воду)) Если с прогибом прыгать на земле уровень не позволяет. Я вот не пригал. Но ребята могли)

+19

У меня так одногрупник подошел к преподователю-физруку, который плавание курировал. "Научите меня с бортика правильно стартовать"-говорит. Тренер ему всю теорию, рассказал, показал. Кароч, при первой же попытке, он как-то оттолкнулся не вперед, а вверх и головой в 2-х сантиметрах от бортика сиганул. Фузрук чуть не поседел и сказал, что плавание это не моего одногрупника дело)

+128
раскрыть ветку 34
+64

У нас во дворе раньше было популярным занятием садиться на перекладину турника и откидываться назад повисая на согнутых ногах.

Решил я повторить этот мега трюк, но так как боялся, выбрал турник пониже + снизу была распорка, ух как я переебался об нее с размаху, это был первый и последний раз когда я занимался подобной хуйней.

раскрыть ветку 8
+115
Зубодробильненько...
раскрыть ветку 3
+50
Горшок. Начало.
раскрыть ветку 11
+2

Wasted.

+1
0

Какой ужас. Блин жалко чувака.

0
Он выжил?
раскрыть ветку 1
-2

И почему долбоёбам не стоится на двух ногах?

-30
Вот реально от таких видосов испытываю практически сексуальное наслаждение. Ибо идиоты должны страдать!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+1182
У меня аж нос скукожился
раскрыть ветку 198
+427
раскрыть ветку 125
+20
раскрыть ветку 1
+20