Дубликаты не найдены

Котомафия

56.5K поста24.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+5

Я вот тоже говорил котёнку, лежащему на столе перед клавиатурой, что у него жопа скоро перестанет помещаться, а другого стола у меня для него нет. )

раскрыть ветку 5
+3

Я ей пыталась объяснить, что нельзя залезать на стол и в раковину тоже. Она меня переубедила, что вполне себе можно)

раскрыть ветку 2
0

Это ерунда. Главное что не писал куда не надо. Вот и вся эпоха владения котов в 35 лет. И котеек было 5 штук. Главное чтобы не писали мимо. Остальное простим.

0
Всё хорошо, котёнок просто будет сидеть на самой клавиатуре
0

Не сразу поняла, что вырос - мордочка как была детская, так и осталась.

раскрыть ветку 1
0

Так ей 6 месяцев еще, маленькая)

0
Да, видим, книги стоят в том же порядке, и из-за них выглядывает усатая морда. Мало читаете, раз книги так и не сместились... )))
раскрыть ветку 3
+1

Книги прочитаны еще до усатой морды) А вот она, если читает, пока никто не видит, ставить обратно в том же порядке))

+1

А когда прочитал книгу, её нужно двигать один раз в неделю? Или два?)

раскрыть ветку 1
0

раз любит это место - обустройте его, наконец

раскрыть ветку 7
+7
Тогда котёнку там будет не интересно
Сейчас оно укромное. Кошкам такое нравится. Если убрать книги, будет уже не то
Можно, конечно, специально чего-нибудь нагородить, но не факт, что результат понравится пушистому господину.
раскрыть ветку 5
+1

Она там обычно не сидит, только прячется от меня, успела мы в догонялки играем, чаще под стол ныкается, а потом за мной бежит, хватает за ногу и опять убегает и ныкается куда-нибудь. Ни в одном из оборудованных мест не сидит)

Похожие посты
203

Радость и гордость собой

Радость и гордость собой Радость, Счастье, Кот, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 4
189

Было - стало

Было - стало Кот, Животные, Домашние животные, Было-Стало, Длиннопост
Показать полностью 1
386

Бездомный котенок впервые пробует паштет для котят. Криповое видео)

Бездомный котенок впервые пробует паштет для котят. Криповое видео) Кот, Котята, Спасение, Спасение животных, Домашние животные, Животные, Доброта, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1
132

Будни цвето-кошковода

Будни цвето-кошковода Кот, Мейн-кун, Донской сфинкс, Шотландская прямоухая, Фиалки, Длиннопост
Будни цвето-кошковода Кот, Мейн-кун, Донской сфинкс, Шотландская прямоухая, Фиалки, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: