Дубликаты не найдены

+5

Я вот тоже говорил котёнку, лежащему на столе перед клавиатурой, что у него жопа скоро перестанет помещаться, а другого стола у меня для него нет. )

раскрыть ветку 5
+3

Я ей пыталась объяснить, что нельзя залезать на стол и в раковину тоже. Она меня переубедила, что вполне себе можно)

раскрыть ветку 2
0

Я бы вам все-таки не советовал залезать в раковину.

раскрыть ветку 1
0

Это ерунда. Главное что не писал куда не надо. Вот и вся эпоха владения котов в 35 лет. И котеек было 5 штук. Главное чтобы не писали мимо. Остальное простим.

0
Всё хорошо, котёнок просто будет сидеть на самой клавиатуре
0

Не сразу поняла, что вырос - мордочка как была детская, так и осталась.

раскрыть ветку 1
0

Так ей 6 месяцев еще, маленькая)

0
Да, видим, книги стоят в том же порядке, и из-за них выглядывает усатая морда. Мало читаете, раз книги так и не сместились... )))
раскрыть ветку 3
+1

Книги прочитаны еще до усатой морды) А вот она, если читает, пока никто не видит, ставить обратно в том же порядке))

+1

А когда прочитал книгу, её нужно двигать один раз в неделю? Или два?)

раскрыть ветку 1
0
Взял книгу, прочел, поставил в конец очереди. Тем более их там менее полки
0

раз любит это место - обустройте его, наконец

раскрыть ветку 7
+7
Тогда котёнку там будет не интересно
Сейчас оно укромное. Кошкам такое нравится. Если убрать книги, будет уже не то
Можно, конечно, специально чего-нибудь нагородить, но не факт, что результат понравится пушистому господину.
раскрыть ветку 5
+2

Именно) Больше всего любит сидеть на подоконнике, а ночью спит на соседней подушке

0

наша кошь в квартире полюбила мест 5. все обустроены с комфортом, а на ночь на нашу кровать дополнительно кладётся её кроватка - там она после полуночи появляется.

раскрыть ветку 3
+1

Она там обычно не сидит, только прячется от меня, успела мы в догонялки играем, чаще под стол ныкается, а потом за мной бежит, хватает за ногу и опять убегает и ныкается куда-нибудь. Ни в одном из оборудованных мест не сидит)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: