Было - стало

Год назад была волна на тему выросших домашних животных, но у меня тогда только появилось это самое маленькое "было". И вот, год спустя, представляю вам Лёлика :)
Было:

Было - стало Собака, Такса, Было-стало, Фотография, Домашние животные, Длиннопост

Нос, если что, в муке))

Было - стало Собака, Такса, Было-стало, Фотография, Домашние животные, Длиннопост

Стало:

Было - стало Собака, Такса, Было-стало, Фотография, Домашние животные, Длиннопост
Было - стало Собака, Такса, Было-стало, Фотография, Домашние животные, Длиннопост

Собачьи будни

28.5K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Страшнее таксы зверя нет, хуже только барсуки

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Укус как у большой собаки, ибо охотничья, скил скрытности как у мелкой. Вот и думай.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю. Идеальный шпиён получается!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Норы роет, в диванах/креслах)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

если гулять не 5 минут, ничего они не роют :) выбегивают всю активность на прогулке и дома не покушаются на предметы интерьера. исключение, разумеется, составляют те собаки, которых с щенячества не воспитывали)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуляем подолгу, возле дома собачник огорожен. но где-то в 4-6 месяцев и в диване нору прорыл, и наличники пообгрызал, и немного обои. сейчас молодец :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть такое, после прогулки, вот на улице сколько хочешь места, но нет, там мы не бегаем, зато придя домой туда-обратно пару кругов - обязательно?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не пару кругов, а миллион)) и игрушки обязательно поприносить
Автор поста оценил этот комментарий

может, пытался таким образом показать, что его что-то не устраивает? их порой не поймешь %) наш ни разу даже на святую вкусняшку любого щенка - обувь, не покушался)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и хотел, но я, увы, этого не понял)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нафиг тогда таксу, лучше храп бульдожки слушать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был готов к таким раскладам, когда выбрал эту породу. А к бульдогам чёт душа не лежит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ремонт дома новый, посему не хочется мучить ни собаку,ни себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ремонт был на стадии 90% :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку