Былина в школу для сына :)

Сыну по русской литературе задали задание в школе (6 класс) - написать былину...
Я, кконечно, орнул с такого задания. Мало того, что былина - это устное народное творчество, героическая песня, воспевающая подвиги русских богатырей в 12-19 веках. Как правило, написана особым, тоническим стихом...

Сын, понятное дело, в расстроенных чувствах, сидит, голову повесил... Не идет былина, хоть тресни :)

Я сперва на просьбу написать сыну былину тоже в отказ пошел... Мол, что за мудоебское задание...

Но потом пошёл поел, немного подобрел... Включил печатную машинку и накидал пару строк...

С географической привязкой, так сказать :)

Сын получил десятку :)

Былина в школу для сына :) Домашнее задание, Былины, Творчество, Школа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всем родителям выполняющим задания своих дошколят и школьников выражаю фи и негодование от лица самостоятельных детишек, чьи работы учитель потом сравнивает с работами великовозрастных лбов. Грустно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Фи принято :) мой любит креативить в рисовании и конструировании. Впрочем, я не верю, что в вашем детстве родители не помогали вам в ситуациях, когда собственные силы не позволяли...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право не верить) с домашкой справлялась сама,мне было бы стыдно ипать мозг уставшим с работы родителям сочинениями или поделками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не зря мы с женой дочку хотели... А получили трех сыновей... Былину старшему сочинял... :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку