Были времена

Были времена Картинка с текстом, Телефон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да нормально) я с 9ти кнопочного телефона в maiд ru агенте и аське сидел


(при том у нас на этих кнопках даже не было русской раскладки мы тупо запоминали на какой цифре какие буквы)


и прекрасно чатился, Т9 очень помогал в этом)


а криворукие даже сейчас когда у них на телефонах есть удобная qwerty клавиатура, а если перевернуть в альбомное положение то она и вовсе становится гигантской - умудряются ещё жаловаться что "писать мол неудобно и по этому мы будем голосовые слать"

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт неудобства экранных клавиатур, либо я старею, либо интеллектуальный ввод реально стал тупее. У меня на старом Самсунге s3 никогда проблем не было, а сейчас каждое слово по 10 раз исправлять приходится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, тоже s3 был, и очепяток было меньше в разы, даже не помню какая клавиатура там стояла. сейчас промахиваюсь на перманентной основе, может пыльцы стали жирнее...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже к стати заметил что что то не то стало со вводом, но я списываю это на то что на старом телефоне я сидел довольно долго и телефон обучился тем словам которые я использую, а новый ещё нет\

6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто технологии дошли до этого. Раньше возможность поставить аську на телефон поражала.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот и это за какие то 15 лет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо я криворукий, ибо печатаю на этой "удобной" qwerty клавиатуре гораздо медленнее, чем когда то на кнопочном сименсе с т9

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще не люблю с телефона печатать - все месенджеры открываю на пк - в телефоне ну максимум короткие овтеты


единственно когда могу голосовое отправить это когда надо срочно объяснить что то сложное и много - вот тогда могу наболтать минуты две подробных инструкций

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На мой раскладушка сони эрексон з550ай, не то, что русской раскладки не было, вся клавиатура со временем стёрлась) но руки помнили)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже ериксон) только k750i до сих пор лежит на полке рабочий - только батарейки нет\

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У маго все плохо закончилось) металлическая панелька верхней крышки, покинула меня на одной из пьянок, крышка батарейного отсека на изоленте. В итоге спустя пять лет нещадно эксплуатации, нового аккума, он отъехал в вальгалу, прямо в дворовой драке разложившись на два телефона, один с экранами, другой с кнопками.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. С т9 в аське больше 100 символов в минуту строчил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку