Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Были не готовы к созерцанию молодого тела»: Онищенко отреагировал на тульскую медсестру в бикини

Медсестра из инфекционного госпиталя, расположенного под Тулой, повела себя неадекватно, выйдя на рабочую смену к пациентам в купальнике под прозрачным защитным костюмом. Такое мнение в разговоре с корреспондентом «Вечерней Москвы» озвучил депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

«Были не готовы к созерцанию молодого тела»: Онищенко отреагировал на тульскую медсестру в бикини Россия, Политика, Медсестры, Тула, Депутаты, Геннадий Онищенко, Этика, Врачи

— Конечно, надевать купальный костюм бикини под прозрачную форму — это неэтично, — отметил Онищенко. — Девочка явно себя неадекватно повела, тем более речь идет о зоне, где находятся больные. Причем больные — температурящие, естественно, их психический статус не расположен к эстетическому созерцанию молодого, быть может, стройного тела.


По словам Онищенко, медсестре можно было выбрать другую одежду. При этом собеседник издания отметил, что ситуацию нужно рассматривать со всех сторон и не стоит осуждать медработницу.


— Не нужно только ее обвинять. Но стоит задуматься над тем, как подобного рода комбинезоны делать более комфортными. В матерчатой форме намного лучше дышит тело, а вот если она из прозрачного пластика, то, естественно, в ней дискомфортно, — сказал парламентарий.


Спикер обратил внимание на то, что руководство медучреждений должно улучшать качество оснащения своего персонала, чтобы подобных ситуаций не повторялось.


Ранее в региональном министерстве здравоохранения сообщили,что сделали замечание медработнице за подобную выходку.

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется нормальным . Просто у половины моралистов взрыв мозга

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы это была не фигуристая девушка а теть маша килограм под 150?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти идеально)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот,это был бы уже перебор!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку