Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Были не готовы к созерцанию молодого тела»: Онищенко отреагировал на тульскую медсестру в бикини

Медсестра из инфекционного госпиталя, расположенного под Тулой, повела себя неадекватно, выйдя на рабочую смену к пациентам в купальнике под прозрачным защитным костюмом. Такое мнение в разговоре с корреспондентом «Вечерней Москвы» озвучил депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.

«Были не готовы к созерцанию молодого тела»: Онищенко отреагировал на тульскую медсестру в бикини Россия, Политика, Медсестры, Тула, Депутаты, Геннадий Онищенко, Этика, Врачи

— Конечно, надевать купальный костюм бикини под прозрачную форму — это неэтично, — отметил Онищенко. — Девочка явно себя неадекватно повела, тем более речь идет о зоне, где находятся больные. Причем больные — температурящие, естественно, их психический статус не расположен к эстетическому созерцанию молодого, быть может, стройного тела.


По словам Онищенко, медсестре можно было выбрать другую одежду. При этом собеседник издания отметил, что ситуацию нужно рассматривать со всех сторон и не стоит осуждать медработницу.


— Не нужно только ее обвинять. Но стоит задуматься над тем, как подобного рода комбинезоны делать более комфортными. В матерчатой форме намного лучше дышит тело, а вот если она из прозрачного пластика, то, естественно, в ней дискомфортно, — сказал парламентарий.


Спикер обратил внимание на то, что руководство медучреждений должно улучшать качество оснащения своего персонала, чтобы подобных ситуаций не повторялось.


Ранее в региональном министерстве здравоохранения сообщили,что сделали замечание медработнице за подобную выходку.

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

господи, да где там бикини увидели, сверху как будто спортивный топ, внизу не стринги, не танги какие либо, строгий достаточно купальник. деды на поправку сразу пошли говорят)))

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я один из тех дедов. Мне сразу стало легче. Зрение вернулось и сила.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Здоровья тебе Дед
20
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно, ей точно было комфортно?

Ведь она в любом случае потела внутри этого защитного костюм и он тупо прилипал к ее телу.


*попробуйте в дождевике летом дома походить минут 10-15


Обычная хб футболка и штаны/шорты не комфортнее в таком случае?


Я вообще не моралфаг. Мне кажется эта девушка изначально все сделала тупо для хайпа и привлечения внимания.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я в том посте предлагал просто мед халат на голое тело. Думаю будет эффективно будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полы халата девать некуда, защитный костюм сделан комбинезоном, самое интересное на виду окажется.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть идут на уйх все эти моралисты и почитатели этики.хайпанула девчуля канеш здорово,но одежда под костюмом более похоже на спортивное чем на нижнее белье.блять да давайте их в хиджабы сцуко замотаем!Что касается Этики,Вы там господа народные избранники не охренели ли при нищем народе в брильянтах на заседаниях щеголять???!!!Вот так бы спросил гена
Автор поста оценил этот комментарий

Вы под всеми постами про эту медсестру пишете одно и то же, странно это.

Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило "Чудаки", где жирдяй бегал в полиэтилене, а потом пили пот, выжатый с трусов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку