0

Была ли встреча Мицухи и Таки из аниме "Твое имя" в аниме "Дитя погоды"?

Будьте аккуратны, далее будут спойлеры по "Дитя погоды".

Была ли встреча Мицухи и Таки в аниме "Дитя погоды"?

Я задался этим вопросом после просмотра данного аниме.

Пересмотрев некоторые моменты в "Твое имя", я узнал что время происходящих событий Твоего имени было в период с октября 2013 по 2021 год (8 лет после событий в городе Итомори). Время действия в аниме "Дитя погоды" это 2020, если верить Википедии

Получается, что Мицуха и Таки не встретились на момент действий в "Дитя погоды".

Но тогда встает интересный вопрос или ляп, который получился.

В концовке "Дитя погоды" было сказано, что после возвращения Хины дождь шел на протяжении трех лет без остановки и сильно затопил Токио.

Ориентировочно это был 2023 год.

Мицуха и Таки встретились после 2021 года, но встретились они в солнечную погоду, в том же Токио и он не был затоплен.

Какое ваше мнение на эту тему?

Спасибо, что прочитали до конца. Удачи

Была ли встреча Мицухи и Таки из аниме "Твое имя" в аниме "Дитя погоды"? Аниме, Имя, Размышления, Размышления пост, Tenki no ko, Kimi No Na Wa

Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 29 дней назад
+1

как два фильма связаны между собой кроме автора?

раскрыть ветку 1
+2

Мое мнение, что они связаны через двух персонажей, которых показали из предыдущего аниме данного автора.

0
Действительно, нигде не сказано что эти сюжеты хоть как-то связаны. С чего вы всё это взяли?
раскрыть ветку 5
+1

В Дитя погоды показали героев предыдущего фильма. А коль решили продемонстрировать, как там у них дела, порадовать знающего зрителя, тогда сюжеты не должны противоречить друг другу.

раскрыть ветку 4
0
О как. Только вчера в кино смотрел, и если честно не заметил. Подскажите где потом посмотреть.
раскрыть ветку 2
0

Соглашусь с вашим высказыванием

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: