Был в командировке, приехал, а девушка сказала что не любит больше

Здравствуйте дорогие пикабушнки, нужен ваш совет:
Живу с девушкой 5 лет, ей 25 лет мне 30.
Всё как у всех, ругаемся миримся, отдыхаем вместе, родители наши дружат.
живём в съемной квартире, сделали там ремонт, покупали всякую бытовую технику, у нас нет разных кошельков, все в семью, строим планы на будущее: пожениться, завести детей, квартира в ипотеку ну и.д. Пока всё стоит на мертвой точке и не движется, оба работаем. Два года назад начались проблемы на работе. Ждал что дела пойдут в гору но увы. Решили что надо мне ехать на повышение квалификации дабы платили больше. Поехали вместе в другой город сняли квартиру, вечером гуляли, днём я на учебе, а она готовит ждёт меня. Получили много позитива от такого типа отпуска. На работе дела пошли вообще не важно, решили что я увольняюсь и еду в командировку в поисках работы, меня не было четыре месяца, переписывались или созванивались почти каждый день, я работал по специальности, приобрел опыта, зарабатывать чуть больше, но не более того, было дорогое жилье и в другом городе тоже не очень с работой, работы мало, везде где работал все в один голос говорили что будет куча работы заработаешь не переживай, я ждал два месяца, с девушкой я общался всё это время, позвонил скзал еду домой, она звала меня раньше домой, я надеялся в работе будет сдвиг, но нет, я поехал домой огорченный своей командировкой, но руки не опустил, я приобрёл неплохой опыт в своей работе, уже есть планы что делать и где работать. Дома меня ждала теплая поддержка. Ведь мы хотим создать семью. Всё проблемы решаемы. Приехал, меня встретил друг, она не смогла, я знал это заранее. Наверняка готовит сюрприз какой, вкусный ужин и теплые объятия как минимум, так и было. Я принял душ с дороги, мы поужинали. Я рассказывал что со мной было в командировке, она смеялась, мы лежали на диване. Я чувствовал, что я дома, было спокойно на душе, я был счастлив что рядом с любимой. И тут она поворачивается ко мне и говорит "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ" . Не уверен, что смогу описать, что со мной было, тело стало ватным , я чувствовал всем телом каждый свой стук сердца, начало трясти, с глазами какая то хуйня, я сказал что за шутки, как так может быть ,наша переписка, смайлики, поцелуйчики, наши разговоры. Сказала, что в разлуке, по мне даже не скучала и решила,что значит это не любовь, любви просто нет, жить так дальше не хочет. Бывало в силу обстоятельств: работы, разницы в три часа, я не мог позвонить, она не звонит, не пишет,мне обидно, я сильно скучаю, а она как будто нет, на мой вопрос в чем дело, говорит, что я дурак, всё хорошо. Хотя это было уже не так, и не говорила мне чтоб сильнее не ранить, мол у меня и так проблемы с работой в командировке, а тут я. Решила сказать лично, будто от этого мне будет менее больнее. Я решил, что она нашла другого, но она уверяет что нет, я не понимаю, я люблю её очень сильно, других девушек не замечаю, для меня она гражданская жена, невеста в конце концов, Дело было вчера вечером. Ночевал у брата, живёт близко, всю ночь не сомкнул глаз решил встретил утром перед работой и спросить прямо, что для неё пять лет жизни со мной, мы любили друг друга очень сильно, что аж изнутри выворачивает, умереть готов за неё. Спросил у неё , для тебя это пустой звук и ничего не значит, отвечает: я тебе вчера всё сказала. Повтори что для тебя это ничего не значит: сказал я, отказалась, я настоял. Сказала мне без тебя хорошо, пять лет жизни прошли зря. Я не ожидал такого удара, стало очень хуёво. Скложилось ощущение что для неё это игра, жестокая блять игра. Мне хотелось сдохнутьГоворю: решила давно, маме своей сказала решим всё, я потом скажу. Что это блять значит. Меня пошатнуло в сторону, мыслей нет, опусташенность, прострация. Кричит сзади: куда ты пошёл! Я отришенно говорю: не знаю. Кричит: возьми ключи иди домой вечером поговрим. Я пришел домой и написал мой первый пост, простите за пунктуацию, неправильные предложения и.т.д.

Истории об отношениях

3.4K поста27.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
feefofum@bk.ru

прости, что под этим постом :/ он самый старый :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего, меня уже отпустило) да я хотел посылку прислать со вкусняшками, просто так, на Пикабу ведь так делают, но и рецепты тоже есть их немного, мой кумир Джейми Оливер, цикл передач "Готовим за 20 мин" да он конечно мухлюет и пользуется комбайнами, но всё равно, я готовил за 40 мин иногда дольше, мне много чего нельзя если верить врачам, ни чего, соленого, острого, копчёного, жирного, не на кашах же сидеть, надоедает, поэтому дружу с таблами от ижоги и желудка, побаловать же можно себя, даже чуть чуть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово) мне что-то даже не поверилось сначала)
Но на самом деле я не так уж и болею, если за диетой следить) Спасибо тебе большое даже за твои добрые намерения, но правда не стоит - пришлёшь тому, кому они будут нужнее ;) :*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, тебе тоже спасибо 😜
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку