Был тут пост про какахи...

В продолжение или в отдельную хистори к тому посту https://pikabu.ru/story/opasno_6314079


Было мне около 15 лет, училась в школе (не без успехов). Шёл обычный школьный день, когда на уроке географии возникла угроза взрыва. Нет, мы не проходили тогда Хиросиму, взрыв должен был быть мой, персАНАЛЬНЫЙ. Попросилась выйти, отпустили. Потрясающее ощущение, когда пустая школа, все на уроках, шанс быть в туалете одной так велИк...

Ремарка: туалет был без перегородок, просто рядом стоящие 2 унитаза (спасибо хоть разделены по половому признаку).

Захожу в тишине в туалет (ок, залетаю), на ходу снимаю юбку и колготаны. И вдруг, на одном из двух унитазов моя училка по математике. Финиш просто. Я смотрю на неё, охуеваю от того, что придётся походу в коридоре навалить (никого ж), делаю шаг назад. Она, поднимая голову: "ты куда, не стесняйся, заходи".

Мои эмоции😨

Захожу, ибо хз как отказываться от такого любезного предложения. Максимально медленно снимаю колготки, трусишки, поднимаю юбку, жду, может уже все таки она уйдёт, Ааа.

Она все тут. Пауза уже странная. Нависаю над унитазом и начинаю писять. С трудом держа остальные массы. Кое как дожидаюсь, когда она выйдет и включит кран в фойе. И вот мой триумф.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Душевно посрать в компании - верх доверия, это даже более серьезный и ответственный контакт, чем первый секс или грудное вскармливание. Если еще бумажку передать - вообще родня.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более в компании педагога... Подсела рядом и так, невзначай: "Мариванна, я вот тут никак не пойму, как интеграл вычислить"... И понеслась туалетная лекция..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа, с подругой поехали вдвоём на дачу (две городские клуши). Решили, раз уж на природе, надо и по грибы сходить. Пошли, собрали, все ок, я приготовила... (уровень моей готовки - удивлена, как мой мужик жив до сих пор). Вот мы вдвоём друг друга и поддерживали и морально и бумажку подержать по очереди с сельском толкане после моих кулинарных изысков :D тогда я поняла, что наша дружба перешла на новый уровень.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В школе знают как сплотить коллектив!

Автор поста оценил этот комментарий
Чтож такое тогда посрать в присутсвии 20 человек? Братство кала?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой уровень раскрытия души, что потом можно этих людей в апостолы записывать и объяснять им новые правила устройства мира для счастья будущих поколений.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку