Был тут пост про какахи...

В продолжение или в отдельную хистори к тому посту https://pikabu.ru/story/opasno_6314079


Было мне около 15 лет, училась в школе (не без успехов). Шёл обычный школьный день, когда на уроке географии возникла угроза взрыва. Нет, мы не проходили тогда Хиросиму, взрыв должен был быть мой, персАНАЛЬНЫЙ. Попросилась выйти, отпустили. Потрясающее ощущение, когда пустая школа, все на уроках, шанс быть в туалете одной так велИк...

Ремарка: туалет был без перегородок, просто рядом стоящие 2 унитаза (спасибо хоть разделены по половому признаку).

Захожу в тишине в туалет (ок, залетаю), на ходу снимаю юбку и колготаны. И вдруг, на одном из двух унитазов моя училка по математике. Финиш просто. Я смотрю на неё, охуеваю от того, что придётся походу в коридоре навалить (никого ж), делаю шаг назад. Она, поднимая голову: "ты куда, не стесняйся, заходи".

Мои эмоции😨

Захожу, ибо хз как отказываться от такого любезного предложения. Максимально медленно снимаю колготки, трусишки, поднимаю юбку, жду, может уже все таки она уйдёт, Ааа.

Она все тут. Пауза уже странная. Нависаю над унитазом и начинаю писять. С трудом держа остальные массы. Кое как дожидаюсь, когда она выйдет и включит кран в фойе. И вот мой триумф.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всё понимаю: женщина — тоже человек, феминизм там, равноправие, все дела. Но всё равно испытываю дичайший когнитивный диссонанс, когда слышу подобные истории из женских уст :) Мужика и подъебать можно, и представить в красках, как бы он обосрался, а тут... Даже представлять не хочется, как 

медленно снимаю колготки, трусишки, поднимаю юбку, жду... Нависаю над унитазом и начинаю писять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, если задела( но, как Вы правильно сказали, я все таки человек, ношу трусы, какаю  (увы, не бабочками), сикаю и все прочее. Просто рассказала историю о подростке, которая Засела в подкорках

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не за что просить прощения, вы чего :) Это же Пикабу, захотели — рассказали. Никаких проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку