Был такой случай...

Произошло это действо во время моей службы в армии,шел 2008 год, дедовщина в армии ещё цвела)Дело было так:
Заступили в караул ребята из развед-батареи, ночью один из бойцов прикарнул на посту,"дедушки" его спалили и решили подшутить,так сказать для урока,вытащили из автомата рожок,ну и спрятали.
Боец проснулся,рожка нет.Бяда-разочарованние,как сказал бы один мульт герой.
Пришёл на пост,мол так и так,исчез,те же самые шутники дали время ему до утра(до смены караула)за потерю рожка губа.

Покумекал он, связался с родной батареей и решили они вот что:в притирку к нашей части стояла другая,они как настоящие доблестные воины,надев маскхалаты,пробрались на их территории и выкрали(уж незнаю где взяли)рожок,так-же незаметно вернулись,не учли одного,номер рожка не совпадал с номером автомата.
Когда всё вскрылось был жуткий скандал,"дедов"на губу,бойцов в столовку чистить картофель.
Но ребята мне потом рассказали что их комбат, их построил:долго материл,а в конце всплакнул и похвалил, за мастерски проведенную "диверсию"и владения навыками разведчиков.

Вот так бывает ребята.

Армейская курилка

971 пост3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:


1. Нарушать законодательство РФ.

2. Оскорбления и нападки друг на друга.

3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.

4. Любая реклама сторонних организаций.


Правила сообщества:


Пожалуйста, внимательно прочитайте.


Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.


В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.

Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".


Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.


Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации


В сообществе есть некоторые ограничения :


1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.

2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.

3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.

4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.

5. Критика командования недопустима.

6. Нельзя использовать нецензурные слова.


Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет сигнализации, я связистом был, так вот когда мне дали задачу навести порядок в некоторых коммутационные щитках, я рискнул обратиться напрямую к комбату, благо был он нормальный, а знал я его до того. Вобщем я продемонстрировал ему как отключить сигнализацию примерно так на половине охраняемых объектов. Парой кусков проволоки. После чего получил картбланш на всё что мне надо и двоих бойцов в придачу. Два месяца трахался, изобретал на ходу из того что было...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мдяяя....Секес бывает разный.И даже - изобретательный !)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну я тогда уже знал что инициатива наказуема, но против такого ада пройти не мог.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку