17

Был сегодня в паре магазинов

Наблюдал картину маслом. Я и моя гречка с макаронами!

В общем, даю бесплатный совет, как вас там, маркетологи.

Просто напишите на входе. Макароны  - одна пачка в руки. Крупа - одна пачка в руки. И добавьте к списку, то что у вас на складе залежалось. Сейчас лучшее время избавиться от всего плохо продающегося и улучшить продажи.

Я лично только за! Пусть эти идиоты затарятся на всю жизнь всякой фигнёй, ну и макаронами!

Дубликаты не найдены

+13

Ага, идиоты закупятся, а мы, умные, будем голодными сидеть.

раскрыть ветку 3
+5

Зачем голодными сидеть? В магазинах дефицита не будет. Просто будет намного больше риска заразу принести к родным из магазина, если закупаться когда введут карантин и всё.

раскрыть ветку 2
+3

В Караганде простых гречки, риса и сахара песка в магазинах нет. Может и появляются, но люди сразу разбирают. Я уже неделю купить не могу. Только хз это из-за короновируса раскупили, или из-за того, что доллар за неделю с 380 до 440 тенге скакнул. Рубль кстати тоже упал до 75 за бакс.

раскрыть ветку 1
0

Вот и я не могу купить сахар тут, только я теперь в Сарани живу. У нас тут ещё один супермаркет на весь город так что совсем весело))

+1
Я тут на выходных захотел приготовить макароны с сливочно-сырно-чесносном соусе - зашёл в магазин - ни макарон, ни чеснока. Хорошо в запасах оказалась пачка фетучини.
+1

У меня дома всегда запас провизии. Но сахар закончился и я его купить не могу)) в магазине пусто))

раскрыть ветку 4
0
Это где сахара нет?
раскрыть ветку 1
0

Сахара нет? Все завалено. В магните гречки завались, правда самую дешёвую бабки расхватали. Я купил две пачки мистраль по 100рублей. Больше мне не нужно на месяц.

раскрыть ветку 1
0
И соли со спичками побольше
0
мы раз-два в месяц ездим закупать продукты и как раз совпало это с паникой отдельных личностей по поводу смерти от голода,плюнул я на очереди в суперах и заехал в магазин около дома и всё купил без всяких очередей и ещё пообщался с продавщицами,пусть получилось немного дороже,но зато не выглядел как идиот,при мне одна особа закидала в корзинку мужу 5 кг соли,я понимаю,когда покупают соль осенью для засолки овощей,но видели бы вы глаза её мужа, когда она соль хватала,не пожилая пара если что,про туалетную бумагу я вообще молчу...
0
А сам будешь паркет доедать?
-5
Угараю с тех, кто крупой затаривается.
раскрыть ветку 4
+9

Почему? Крупы, мясо, консервы. Хороший набор на случай карантина/потери работы/болезни/кризиса. К тому же закупаются не на случай дефицита, а чтобы не выходить в магазины лишний раз и не заразиться

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
1791

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
595

Как китайцы с короной борются

108

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков

Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост
Передается ли вирус COVID-19 человеку от кошки? Как СМИ провоцируют массовую панику с помощью фейков Кот, Коронавирус, Паника, Фейк, СМИ и пресса, Челябинск, Длиннопост

Антитела - это вид белковых соединений плазмы крови, синтезирующихся плазматическими клетками в организме человека и других теплокровных животных в ответ на попадание в него чужеродных или потенциально опасных веществ (антигенов). (Википедия)
"COVID-19 стал причиной множества слухов и домыслов. Важно сохранять спокойствие и находить источники информации с доказательной базой. Не следует относиться к питомцам иначе, чем до вспышки вируса. Как и прежде, не следует искать контакта с неизвестными вам животными, а в случае контакта достаточно соблюдать базовые правила гигиены."
Показать полностью 6
156

Кому война, а кому магазин...

Кому война, а кому магазин... Продажа, Коронавирус, Крупа, Спрос, Магазин, Продукты, Длиннопост
Кому война, а кому магазин... Продажа, Коронавирус, Крупа, Спрос, Магазин, Продукты, Длиннопост
Показать полностью 3
436

Ежики плакали, кололись, но...

3279

Мираторг увеличивает цены на фоне истерики населения

Мираторг увеличивает цены на фоне истерики населения Магазин, Паника, ФАС, Жалоба, Мошенничество, Длиннопост
Мираторг увеличивает цены на фоне истерики населения Магазин, Паника, ФАС, Жалоба, Мошенничество, Длиннопост
Показать полностью 1
686

Чудеса дедукции

933

История про жажду общения

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: