Дубликаты не найдены

+4
Он не сильный духом, ему просто насрать на ваши мнения, человек живёт жизнью обычного человека, и это похвально
раскрыть ветку 2
+1

ему ездить проще , железные ноги не устают

0

Наоборот, он сильный, многие на его месте  сели бы на диван заливать горе водкой.

+1

Протезы эт да, вот с затычками в ушах на велике как то чревато.. Сбил я на перекрестке вот такого меломана года 3 назад (чем нихера не горжусь) который так и не услышав моих сигналов - клюнулся в левое крыло. Как увижу, так и хочется подойти и заорать "следи за дорогой, мать твою!!!"

+1

Как-то видел одноногого в полной и явно дорогой мотоэкипировке. Разве что одну ногу она не защищала, так как её уже и не было.

Так вот, когда это чудо село на дешманский китайский мопед, то всё в моей голове сразу сложилось.

Ничему некоторых людей жизнь не учит.

+1

По рассказу друга моего деда у них в школе был злющий учитель по географии, одноногий. Класс был разномастный, от малолеток которым не защитали обучение в годы оккупации до "детей" которые отвоевали последний год войны и на праздник приходили в школу с наградами. Детей учитель не любил и те ему отвечали взаимностью. Тут как раз прошел фильм "Остров сокровщ", а там драки, пистолеты, черные метки. Дети смастерили  и подбросили ему "черную метку" с надписью: "когда вы будете ехать через лес будете убиты" и открутили с его велика педаль со стороны здоровой ноги. Учитель приявязав вместо нее веревку все равно приехал в школу, зашел в класс, вынул из кармана ТТ и шмякнул на стол. Жест оценили, хотя у пацанов был целый арсенал, от гранат до немецкого МП-40 который они вытащили из речки.

0
Ну на велике удобнее передвигаться чем на костылях. Был у меня сосед одноногий, без велика редко его можно было встретить.
0

Инвалид инвалиду рознь . Есть кто водкой заливает , есть которые при каждом удобном случае махают корочками и говорят " ты мне должен" а есть которые живут обычной жизнью. Лучше посмотрите на Ютубе есть канал онлайнер " тока не со мной" чувак опысывает как стал инвалидом колясочником . Вот тоже живое мнение.

0

Разница в людях. Инвалиды пытаются доказать то что они нужны обществу. А есть люди ведущие аморальный образ жизни и своим поведением показывают что не нужны обществу.

раскрыть ветку 2
+2

Никто ни кому ничего не доказывает. Просто каждый живет своей жизнью.

-1

а ещё больше тех кто считает что им все должны

0
Как-то раз видел одноногого велосипедиста. Казалось бы, но одной ноги у него не было аж до таза! Как он держался в седле...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: