Дубликаты не найдены

+4
Он не сильный духом, ему просто насрать на ваши мнения, человек живёт жизнью обычного человека, и это похвально
раскрыть ветку 2
+1

ему ездить проще , железные ноги не устают

0

Наоборот, он сильный, многие на его месте  сели бы на диван заливать горе водкой.

+1

Как-то видел одноногого в полной и явно дорогой мотоэкипировке. Разве что одну ногу она не защищала, так как её уже и не было.

Так вот, когда это чудо село на дешманский китайский мопед, то всё в моей голове сразу сложилось.

Ничему некоторых людей жизнь не учит.

+1

По рассказу друга моего деда у них в школе был злющий учитель по географии, одноногий. Класс был разномастный, от малолеток которым не защитали обучение в годы оккупации до "детей" которые отвоевали последний год войны и на праздник приходили в школу с наградами. Детей учитель не любил и те ему отвечали взаимностью. Тут как раз прошел фильм "Остров сокровщ", а там драки, пистолеты, черные метки. Дети смастерили  и подбросили ему "черную метку" с надписью: "когда вы будете ехать через лес будете убиты" и открутили с его велика педаль со стороны здоровой ноги. Учитель приявязав вместо нее веревку все равно приехал в школу, зашел в класс, вынул из кармана ТТ и шмякнул на стол. Жест оценили, хотя у пацанов был целый арсенал, от гранат до немецкого МП-40 который они вытащили из речки.

0
Ну на велике удобнее передвигаться чем на костылях. Был у меня сосед одноногий, без велика редко его можно было встретить.
0

Инвалид инвалиду рознь . Есть кто водкой заливает , есть которые при каждом удобном случае махают корочками и говорят " ты мне должен" а есть которые живут обычной жизнью. Лучше посмотрите на Ютубе есть канал онлайнер " тока не со мной" чувак опысывает как стал инвалидом колясочником . Вот тоже живое мнение.

0

Разница в людях. Инвалиды пытаются доказать то что они нужны обществу. А есть люди ведущие аморальный образ жизни и своим поведением показывают что не нужны обществу.

раскрыть ветку 2
+2

Никто ни кому ничего не доказывает. Просто каждый живет своей жизнью.

-1

а ещё больше тех кто считает что им все должны

0
Как-то раз видел одноногого велосипедиста. Казалось бы, но одной ноги у него не было аж до таза! Как он держался в седле...
0

Протезы эт да, вот с затычками в ушах на велике как то чревато.. Сбил я на перекрестке вот такого меломана года 3 назад (чем нихера не горжусь) который так и не услышав моих сигналов - клюнулся в левое крыло. Как увижу, так и хочется подойти и заорать "следи за дорогой, мать твою!!!"

Похожие посты
1398

Сильные люди !

Гуляли с детьми сегодня в меге . Как всегда старший побежал на площадку игровую. И на самой сетке где дети потом попадают в трубу для покатушек сидел парень 25-30 лет и подсаживал всех мелких деток и не давал им создавать толкучку. Приятный на общение мужчина , я деток контролировала внизу трубы а он наверху и разговорились. Болтали про деток , то что наши сыновья 4 летки , о том что есть и у меня и у него еще младший , о погоде о скидках о многих вещах . В конце мы стали прощаться , он вылез из сетки и тут я увидела что он на двух протезах ног. Он поднял моего сына сказал что он мужик , сделал наставления, что мама хрупкая и надо защищать . Сам одел своего сына , обулся сам , взял своего сына на руки и мило беседуя пошел в сторону икеи ! Смотрела ему в след и думала , вот же человек без ног ниже колен и абсолютно открытый , имеет семью , работу , и планирует с семьей в гости в казань....живет и радуется всему. А я здоровая женщина сегодня ныла мужу что вот уже выгляжу не так как до рождения детей , что все мне не мило и т п. Я просто зажралась , просто офигела от хорошей жизни. Когда думаешь что тебе плохо , открой глаза и посмотри по сторонам есть люди у которых есть реальные трудности в жизни но они счастливы. !!!!!

1160

Учительница с протезом выступает в роли супергероинь!

Кэтлин Мишель - 25-летняя учительница из Нью-Джерси. С рождения у нее отсутствует левая рука до локтя. С четырех лет она носила обычный протез, неповоротливый и неудобный. И вот в декабре 2015 для Кэтлин наконец изготовили биоэлектронный протез, напрямую связанный с нервами и мышцами. Теперь девушка не просто с радостью учится действовать левой рукой, но и стала звездой косплея, используя свой необычный вид для создания образов супергероинь!

Учительница с протезом выступает в роли супергероинь! Красивая девушка, Длиннопост, Инвалид, Сила воли, Учитель, Протез

Девушка была просто счастлива! "Это необыкновенные ощущения! - говорит меня. - Раньше, с обычным протезом, я практически не могла владеть рукой. Теперь моя рука умеет делать семь видов захватов, да еще и вращается на 360 градусов! Просто фантастика!"
По словам Кэти, после того, как у нее появился новый протез, дети из ее класса постоянно сравнивали ее с персонажами видеоигр. Это не смутило учительницу, а наоборот - стало для нее источником вдохновения. Кэти увлеклась косплеем и стала создавать образы разнообразных супергероев, используя свою необычную физическую особенность. Очень скоро Кэтлин стала настоящей звездой косплея! На этом снимке она - в образе Дэдпула.

Учительница с протезом выступает в роли супергероинь! Красивая девушка, Длиннопост, Инвалид, Сила воли, Учитель, Протез

" Я очень рада, что моя страховка покрыла стоимость биоэлектронного протеза, - говорит Кэтлин. - Я знаю, что они очень дороги, и могут стоить многие тысячи долларов". Чтобы сделать селфи, Кэтлин пока пользуется здоровой рукой, но надеется, что однажды овладеет протезом настолько, что сможет использовать и его.
"Я обожаю готовить костюмы и наряжаться в различных супергероев, - говорит Кэтлин. - Первым моим самостоятельным образом стал образ Женщины-кошки, ну, а потом их было множество".
Моим ученикам 11-12 лет, - говорит Кэтлин. - Они обожают мою новую руку, стараются ее потрогать и постоянно сравнивают меня с героинями видеоигр".

Показать полностью 3
188

Балерина с протезом ноги после теракта

Балерина с протезом ноги после теракта Теракт в бостоне, Протез, Сила воли, Медицина, Травма, Длиннопост
Танцовщица без ноги вернулась на танцпол на уникальном протезе

Эта женщина, профессионально занимающаяся танцами, потеряла часть ноги после теракта во время Бостонского марафона. Но уникальный протез ноги позволил ей снова выйти на танцпол и продолжить заниматься любимым делом.

Балерина с протезом ноги после теракта Теракт в бостоне, Протез, Сила воли, Медицина, Травма, Длиннопост
33-летняя Адрианн Хаслет-Дэвис почти всю сознательную жизнь занималась танцами. Она участвовала и побеждала в многочисленных состязаниях, а в последнее время преподавала танцы в студии Arthur Murray Studio, расположенной в Бостоне. Здесь она обучала людей 20 разным видам танца, пока не наступил самый страшный день в ее жизни — 15 апреля 2013 года.
В тот день Адрианн отправилась вместе с мужем Адамом, капитаном ВВС США, смотреть традиционный Бостонский марафон. Она находилась неподалеку от разорвавшейся бомбы, осколки которой попали ей в левую ногу. Адрианн оказалась в числе 250 марафонцев и зрителей, пострадавших в ходе теракта, который унес три человеческих жизни.
Врачи ампутировали женщине левую ногу ниже колена, и во время прохождения процесса реабилитации в госпитале Spaulding Rehabilitation Hospital она познакомилась с Хью Херром, директором компании Biomechatronics group, который заявил, что готов помочь пациентке. Сам потерявший обе ноги в 1982 году во время несчастного случая в горах Хью вместе с коллегами сконструировал уникальный хай-тек протез ноги специально для Адрианн.

Многомесячные тренировки и железная воля позволили женщине не только полностью восстановить подвижность и обходиться без палочки — она снова начала танцевать. В прошлую среду женщина впервые вышла на танцпол перед зрителями в Ванкувере и исполнила один из коронных своих номеров, который вызвал оглушительный восторг все присутствующих.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: