Был перевес багажа. Угощайтесь :)

Был перевес багажа. Угощайтесь :) Пиво, Туалет, Аэропорт, Пиво Гиннесс, Багаж

Sound m8 = Sound mate = Хорошо! (шотл.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Человек личную мелкую неприятность превратил в позитивный поступок.

раскрыть ветку (44)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я б пить все равно это не рискнул. А если это маньяк-террорист подложил? А если там яд, наркотики, моча (нужное подчеркнуть)?
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Гинесс это все это вместо взятое
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Минусуют видимо ирландцы и жертвы маркетинга. Есть стауты в тысячи и миллионы раз вкуснее гиннесса.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

как вообще можно говорить о вкусе чего либо говоря так, как будто это объективное объяснение, хотя всё наоборот субъективно, может минусуют те, кто не согласен с этим мнением?

6
Автор поста оценил этот комментарий
И стоят в миллион раз дороже, и находятся хуй пойми где , а гинесс в каждом супермаркете есть
3
Автор поста оценил этот комментарий
С азотным краном я не встречал вкуснее, сначала сливочная пенка а потом хороший стауд делают вкус
Автор поста оценил этот комментарий

Black brains подойдёт?

Автор поста оценил этот комментарий
Императорский.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет...

1
Автор поста оценил этот комментарий
О даа. Мне братишка все уши прожжужал этим гинессом. На вкус такая параша, что даже пиво в баллонах вкуснее.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый из нас может это сделать по-мелочи) например в том году отправилась закупаться в фикс-прайс, кто (как и я) фанатеет от этого магазина, тот знает, что оставить там пару тыщ рублей проще простого, несмотря на дешевизну каждого отдельного товара. И вот стою я на кассе с кучей контейнеров, губочек, пакетиков и прочего крайне необходимого. А бонусную карточку забыла) следующая в очереди стояла девушка с бутылочкой воды за 12 рублей (представляю как она была не рада, что встала за мной). Я спросила у нее карточку, чтоб бонусы не пропали, она дала. Потом, пока складывалась, решила заглянуть в чек, чтобы узнать сколько там бонусов начислилось. А в чеке еще и надпись мол "это четверая покупка за месяц и поэтому вам начислено в два раза больше бонусов", сумма около 150-200 рублей. Так вот я ничего не потеряла, а девушка получила компенсацию за долгое ожидание в очереди)
пс. А потом я узнала про приложение на телефон, где можно хранить карточки, и поэтому больше таких добрых дел не делала😀
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась история, в которой впереди стоящей девушке тоже одолжили бонусную карту, и на вопрос кассира "копим или списываем" она, ничтоже сумняшеся, ответила "списываем" :)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это же сколько банок перевеса было, что он 2 даже допить не смог ?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку