Дубликаты не найдены

+12
Набить руку на руку - это гениально :D
+2
великолепные по прорисовке работы!!!
+1
Шикарные работы !!!
раскрыть ветку 1
+3
зайдите на сайт, это всего лишь маленькая крупица. человек ТАЛАНТИЩЕ
+1
бессмысленные татухи все, кроме лошади и памятника. Забили бы на руку заставку рабочий стол с виндоуса
раскрыть ветку 2
+5
кто придумал, что в татуировках должен быть какой-то смысл? просто люди украшают тело
+2
Гениально, просто гениально, ставлю вам памятник при жизни за столь банальный и серый комментарий. Всю жизнь так и будете бояться самовыражения?
+1
Мастер великолепнейший, один из лучших, что я видел, а вот убеждения... Но это его личное дело
0
Очень красиво. Хотя и необычно.
0
Родней Смитт и Эмет Браун порадовали.
Очень круто!
0
Художник он конечно от бога
-1
Тема фашизма зашкаливает в его работах это печально хотел сделать себе тату но видимо буду искать кого то ещё не люблю я этих мудаков.
ещё комментарии
-1
Дмитрий Самохин,лучше в разы,чем этот мастер
раскрыть ветку 4
+1
А есть и покруче Самохина, в принципе и в РФ. Например Ольга Сергеева или Карина Куба.
раскрыть ветку 1
0
А вот работа Ольги к примеру.
Иллюстрация к комментарию
0
они равны как минимум
-1
согласен, после работ Димона хочется покрыть все тело его татухами
-1
А что если человек на первой фотографии собрался в тюрьму за братом?
Иллюстрация к комментарию
-1
Можно парню набить на лобке "Лицо со шрамом" и фразу:"Say hello to my little friend"
-1
Нацик ёбаный ваш мастер
-3
раскрыть ветку 1
0
меня пугает эта гифка
-3
Не понимаю людей, которые поганят свое тело...даже считая, что это красиво...
-4
Комментарий удален. Причина: спам.
-5
Простите, но это - идиотизм. В чем смысл набивать на тело картинки? Я вообще не особо люблю татуировки. Но раз уж они есть, то почему бы не придать им художественности? Заложить какой-то смысл и сделать рисунок, а не фотореалистичную картинку.
раскрыть ветку 2
+1
Это надпись на запястье или знак бесконечности? Или маленькую, что бы украшала и подчеркивала смысл? Вот как раз таки тут и показаны настоящие художественные татуировки, именно ТАТУИРОВКИ, а не дерьмовые портаки сделанные убогими "мастерами", или же банальные затертые до дыр ТПшные эскизики.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты