Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Был Гэндальфом Серым, стал Гэндальфом Белым

Был Гэндальфом Серым,  стал Гэндальфом Белым Valve, Гейб Ньюэлл, Новости
Был Гэндальфом Серым,  стал Гэндальфом Белым Valve, Гейб Ньюэлл, Новости

Гейб Ньюэлл рассказал о своём пребывании в Новой Зеландии на местном утреннем шоу Breakfast. По его словам, в марте он только закончил работу над новой игрой, Half-Life: Alyx, и посетил страну вместе с двумя своими друзьями. В это же время власти ввели ограничения из-за пандемии, которые не позволяют выехать из страны или же въехать в неё.

Как отметили друзья Ньюэлла, их не поставили перед фактом — на самом деле в их распоряжении было 48 часов до закрытия границ, и они решили остаться. В итоги они провели там почти пять месяцев.


Ньюэлл подчеркнул, что сейчас США приходится гораздо сложнее, чем Новой Зеландии. Власти последней смогли обеспечить относительную безопасность, в том числе для тех, кто застрял в стране как сам основатель Valve, в то время как в Штатах обстановка на фоне последних событий стала ещё хуже.


Чтобы отблагодарить Новую Зеландию и жителей страны за гостеприимство, Ньюэлл и его друзья решили организовать развлекательное мероприятие We Love Aotearoa, которое будет состоять из двух частей.


15 августа днём посетителей ивента ждёт семейная программа с различными развлечениями, включая игры и стенды с виртуальной реальностью. Вечером этого же дня пройдёт музыкальный фестиваль с двумя сценами.


Гейб Ньюэлл с марта застрял в Новой Зеландии из-за пандемии

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач