Дубликаты не найдены

+21
Не был. Гол засчитывается в случае полного попадания мяча за линию. То есть ПОЛНОСТЬЮ мяча, не его геометрического центра.
+16
Не было гола. Во первых с этого угла не видно полностью, во вторых ,как говорил Archon - Гол засчитывается в случае полного попадания мяча за линию. То есть ПОЛНОСТЬЮ мяча, не его геометрического центра.
раскрыть ветку 12
+15
Я тоже считаю, что Archon прав, ведь гол засчитывается в случае полного попадания мяча за линию. То есть ПОЛНОСТЬЮ мяча, не его геометрического центра.
раскрыть ветку 11
+9
Я тоже считаю, что Archon прав, ведь гол засчитывается в случае полного попадания мяча за линию. То есть ПОЛНОСТЬЮ мяча, не его геометрического центра.
раскрыть ветку 10
+6
был ещё до стоп-кадра
+5
бля, залип...

в итоге, соглашусь с оратором Archon, что гол не был.
+4
Под таким углом сложно определить.
+4
де хеа все равно красавец
+1
Привет. Я - мяч, и я считаю что гол был. То есть я ПОЛНОСТЬЮ попал за линию, а не мой геометрический центр. Бля буду!)
раскрыть ветку 1
-1
не было гола, потому что Archon прав,ведь как согласились с ним люди выше,гол засчитывается в случае полного попадания мяча за линию. То есть ПОЛНОСТЬЮ мяча,а не его геометрического центра.
вот и будь бля
0
Если в ворота Спартака, то был. Если в ворота Зенита, то нет.
Это вам любой судья подтвердит.
0
гола не будет
0
Был, но это ж МЮ, им не засчитают.
-1
Гол был тупые манки!!!
раскрыть ветку 2
+2
А ты, глорище, за Сити, небось, болеешь?
раскрыть ветку 1
+1
Ливерпуль
-1
Именно за это обожаю пикабу :D
-2
Был, мне кажется.
раскрыть ветку 1
-2
не было гола, потому что Archon прав,ведь как согласились с ним люди выше,гол засчитывается в случае полного попадания мяча за линию. То есть ПОЛНОСТЬЮ мяча,а не его геометрического центра.
-7
Я болею за МЮ 13 лет мне не нелегко признать это...но гол был.
-11
Был. мяч находится ближе вратаря к нам, но даже на уровне вратаря он ЗА чертой уже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Дурак, не было гола, потому что Archon прав,ведь как согласились с ним люди выше,гол засчитывается в случае полного попадания мяча за линию. То есть ПОЛНОСТЬЮ мяча,а не его геометрического центра.
раскрыть ветку 2
-1
решил под шумок плюсиков заработать прокомментив правильными комментами аж 4 человек.
Кармадрочер, чо...

И если ты не видишь то мой коммент далеко не новый, а написан так же давно.

И кто тебе дал право решать дурак я или нет? то что я попытался доказать что гол был?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: