Был человек и нет человека, все бегут мимо.

Пост навеян вот этим постом

Что то вспомнилось. Было лет 7 тому назад, летом.

Мы с друзьями крепко посидели, я их проводил и пошел за "контрольным в голову"....

Пошел почему то не напрямую, через двор, а за домом. слева дом, справа стоянка, на машинюгу свою глянуть, да и погода хорошая, а там прохладно...

В общем наткнулся я на тело лежащее головой на поребрике, ногами на дороге. Остановился с целью потрясти за плечо, мол братан, ноги отдавят в темноте....

Ну в общем труп я встретил.

Позвонил 112, у нас отдел через дорогу, очень быстро стало шумно.

Написал объяснительную, подписал иные бумаги и отбыл домой. Мыслей о догоне не осталось, протрезвел.

Трупом оказался сосед по стоянке, обычный такой работяга, с крепкими руками, хорошим чувством юмора и пивным пузиком. Еще на Киа Рио он ездил.

Вот и все, что я знал об этом человеке.

Мы тупо здоровались по утрам и иногда пили пиво, на стоянке, по вечерам.

И так получилось, что я и охранник стоянки видели его живым последними.

Он лежал на дороге с 10 часов вечера до 4-х утра.

Мимо ходили люди...


Просто вспомнилось...


Вот так вот ебанет тебя инсульт, упадешь в лужу, а тебя сфотают и на пикабу....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже против выкладывания "дельфинов" в сеть. Даже, если живой, даже алкаш, не хорошо Это, не по-людски.

Все мы бываем в ненадлежащем виде порой и кого-то это насмешит, а нам вовсе в тот момент не до веселья.

раскрыть ветку (16)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве ехал на трамвае и обратил внимание, что парень как то странно идет к кабине, остановка, его мотнуло и он выпал на остановку. Весь трамвай ржал. Водитель трамвая выбежала и между зубами ему воткнула какую то деревяшку. мне тоже тогда было смешно, это только потом я узнал об эпилепсии.

через какое то время парень пришел в себя, обратно погрузился в трамвай и долго благодарил вагоновожатую)

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А потом трамваем скинулись парню на новые зубы. А ведь достаточно было положить парня на бок.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не достаточно! Эпилептик в припадке легко может разъебать себе черепушку о ближайшие твердые предметы (асфальт). Поэтому неплохо бы зафиксировать его тыковку, например. И только потом, когда активная фаза пройдет - можно и в безопасное боковое положение...
И да! Как задолбали уже доброхоты пытающиеся что-то вставить в зубы или пристегнуть язык булавкой (!!!) к воротнику (!!!!) ... ЯЗЫК НЕВОЗМОЖНО ПРОГЛОТИТЬ!!!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откусить зато можно...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда ты обнаружишь пациента в таком состоянии, то:
а) его язык будет за плотно сжатыми зубами
б) усилие с которой человек сжимает челюсти от 80 до 200 кг/с (для сравнения у питбуля 130 кг/см)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, не кипишуй. просто запили пост без рейтинга, что нужно и запрещено делать когда увидишь определенные симптомы.

Только не  комментируй.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Средние курсы первой мед.помощи длятся 2 дня по 8 часов.
Доступных материалов в интернете - овердохера.
А ты... "запили пост"...

На самом деле, неизвестно что страшнее - проходящие мимо или инициативные идиоты-доброхоты.


Вот тебе ламповая история - девушка упала в обморок на улице (жарко, душно) и тут все стали, блядь, помогать!

К моменту приезда "скорой" ротовая полость и частично дыхательные пути были забиты различными таблетками... - одна бабуля своим нитроглицерином "помогла", другая еще чем-то... и пока ехала скорая все понемногу "помогли"...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну таблетки - перебор.

Лишний пост, на одном из популярнийших ресурсов, никогда не будет лишним.

Автор поста оценил этот комментарий

Палка для того, что бы зубы не сломал и язык не прикусил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ломают они зубы и язык не прикусывают. Пеной могут захлебнутся. Поэтому их на бок кладут.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не пробовали, например, ну не знаю даже, не нажираться до такой степени, чтобы быть в ненадлежащем виде?

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ненадлежащем виде можно оказаться даже не нажираясь.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты оказался в ненадлежащем виде из-за синьки, значит ты нажрался

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально, кэп. Я тоже как-то была в ненадлежащем виде - вывалилась из маршрутки и блевала, обняв столб тут же, на остановке. Была беременная на маленьком сроке, но все наверняка подумали, что пьяная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в ненадлежащем виде из-за синьки
я смотрю, гормоны не отпускают, внимательно читать не умеем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку