Был человек и нет человека, все бегут мимо.

Пост навеян вот этим постом

Что то вспомнилось. Было лет 7 тому назад, летом.

Мы с друзьями крепко посидели, я их проводил и пошел за "контрольным в голову"....

Пошел почему то не напрямую, через двор, а за домом. слева дом, справа стоянка, на машинюгу свою глянуть, да и погода хорошая, а там прохладно...

В общем наткнулся я на тело лежащее головой на поребрике, ногами на дороге. Остановился с целью потрясти за плечо, мол братан, ноги отдавят в темноте....

Ну в общем труп я встретил.

Позвонил 112, у нас отдел через дорогу, очень быстро стало шумно.

Написал объяснительную, подписал иные бумаги и отбыл домой. Мыслей о догоне не осталось, протрезвел.

Трупом оказался сосед по стоянке, обычный такой работяга, с крепкими руками, хорошим чувством юмора и пивным пузиком. Еще на Киа Рио он ездил.

Вот и все, что я знал об этом человеке.

Мы тупо здоровались по утрам и иногда пили пиво, на стоянке, по вечерам.

И так получилось, что я и охранник стоянки видели его живым последними.

Он лежал на дороге с 10 часов вечера до 4-х утра.

Мимо ходили люди...


Просто вспомнилось...


Вот так вот ебанет тебя инсульт, упадешь в лужу, а тебя сфотают и на пикабу....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что? Очередной кусок биомассы прекратил активное существование. Да всем насрать. Ты склеишь ласты и так же всем будет насрать. И со мной такая же история. Со всеми.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй быть живым лежащим куском биомассы. Позабавиться - не двигаться, не сказать и посрать под себя. Смерть только в радость покажется. Но если не больно, то ещё пожить в бреду захочешь.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как то самолет помадили в Самаре. было "весело". Дальше, что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь лежать на дороге по разным причинам, трезвенький и неадекватный от внезапно возникших причин со здоровьем - поймёшь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу клеить ласты в луже....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что где и как мы склеим ласты от нас, в принципе, почти не зависит. Исключением из данного правила является только суицид. Так что если помрешь в луже, то так и будет. С другой стороны тебе будет уже похуй.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да... как-то так....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку