Был человек и нет человека, все бегут мимо.

Пост навеян вот этим постом

Что то вспомнилось. Было лет 7 тому назад, летом.

Мы с друзьями крепко посидели, я их проводил и пошел за "контрольным в голову"....

Пошел почему то не напрямую, через двор, а за домом. слева дом, справа стоянка, на машинюгу свою глянуть, да и погода хорошая, а там прохладно...

В общем наткнулся я на тело лежащее головой на поребрике, ногами на дороге. Остановился с целью потрясти за плечо, мол братан, ноги отдавят в темноте....

Ну в общем труп я встретил.

Позвонил 112, у нас отдел через дорогу, очень быстро стало шумно.

Написал объяснительную, подписал иные бумаги и отбыл домой. Мыслей о догоне не осталось, протрезвел.

Трупом оказался сосед по стоянке, обычный такой работяга, с крепкими руками, хорошим чувством юмора и пивным пузиком. Еще на Киа Рио он ездил.

Вот и все, что я знал об этом человеке.

Мы тупо здоровались по утрам и иногда пили пиво, на стоянке, по вечерам.

И так получилось, что я и охранник стоянки видели его живым последними.

Он лежал на дороге с 10 часов вечера до 4-х утра.

Мимо ходили люди...


Просто вспомнилось...


Вот так вот ебанет тебя инсульт, упадешь в лужу, а тебя сфотают и на пикабу....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже  не надеюсь на помощь. Если ты молодой и падаешь,  брезглво наркоманом назовут и будут обходить. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 24 года в обморок упала в центре Питера

Ничего, нашлись добрые люди, прям до парадной проводили

Не все ещё потеряно)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот ты знаешь... Я каждое утро дочку вожу в школу.

На Космонавтов обычно пробка и есть время посмотреть по сторонам. Там уже года два, на углу дома, пытается торговать тряпьем бабка. В начале сентября я наблюдал картину:

Бабка тупо уснула (она там с 5 утра сидит) и проходящая мимо девушка остановилась и ее разбудила....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 12 назад имел некоторые расстройства, мне часто плохело, падал, деперсмонализация, судороги бывали. Меня всегда обходили. Я просто смирился с этим и не осуждаю, у каждого на то была причина. 

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да нет причин. Точнее она одна: всем похуй. Пока самого не дернет и ты не научишься это понимать...

Бля. (звиняйте, что матерюсь)

Меня что то прет на воспоминания по этой теме....

Случай:

Поворот на частный сектор. на выезде пробка, на въезде свободно. я на въезд, еду....

Вижу чувак в семере серый, за грудь держится. На обочину сворачиваю, прошу супружницу звонить в скорую и т.д.


Жена того чувака восприняла мое появление как бандитский разбой.

Но тупо откинул спинку,  пытался говорить, помощи не оказывал. Дед выжил и привез нам несколько ящиков яблок (вот тут я его начал ненавидеть:-) )

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не буду никого винить или осуждать что мне,лежащему в грязи , не помогли. Не нужны вам мои проблемы. Зачем они вам? А если я и откинусь- будет еще больше проблем нашедшему меня.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3500 компенсация родственникам, бесплатное место на кладбище (палюбому)

Ты ща это к чему? Ты чего могеш, что сделал или хочешь сделать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку