Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.9K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+9

При выборе шапок для собак со стоячими ушами и постоянных воспалениях этих самых ушей возникает дилемма: либо взять то, что на фото, либо нацепить на них "носок"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8

Взгляд как у ребёнка, на которого мамка "дурацкую шапку" натянула: " Ох какой позор, ещё вон пацаны смотрят, девчонки хихикают"....

+6

Так это же из клипа nobodies от Мэнсона.

Иллюстрация к комментарию
+1
Ушки наше самое ценное?
0
На злого Ярни больше похожа.
0

У меня собаку зовут Малифисента. Как замутить такую же шапку?у неё окрас такой же, только она килограмм на 20 меньше

раскрыть ветку 1
0
Написать мне в Инстаграм spitsakruchkovna
0

А текст откуда? Напомнило "Москва-Петушки" Ерофеева

Похожие посты
62

Лисо-шапка

Лисо-шапка Рукоделие, Рукоделие с процессом, Вязание, Вязание крючком, Вязание спицами, Шапка, Лиса, Творчество, Длиннопост
Лисо-шапка Рукоделие, Рукоделие с процессом, Вязание, Вязание крючком, Вязание спицами, Шапка, Лиса, Творчество, Длиннопост
Показать полностью 6
235

Собаченька

Собаченька Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Собака, Вязаные игрушки, Длиннопост
Собаченька Вязание, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Собака, Вязаные игрушки, Длиннопост
Показать полностью 3
345

Даже в -30 тепло!

Даже в -30 тепло! Вязание спицами, Вязание, Шапка, Снуд, Варежки, Зимняя шапка, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Даже в -30 тепло! Вязание спицами, Вязание, Шапка, Снуд, Варежки, Зимняя шапка, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 2
411

Собачули в моих шапочках

Собачули в моих шапочках Холод, Одежда для животных, Шапка, Вязание, Уши, Мороз, Собака, Длиннопост
Собачули в моих шапочках Холод, Одежда для животных, Шапка, Вязание, Уши, Мороз, Собака, Длиннопост
Показать полностью 2
69

Вязаный комплект

Вязаный комплект Вязание, Варежки, Шапка, Рукоделие без процесса
Вязаный комплект Вязание, Варежки, Шапка, Рукоделие без процесса
81

10 шапок для собак за декабрь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: