Bыглядит как cнег, но это вoвсе нe cнег. Прoсто в Авcтралии начался сeзон пaуков. Стрaшная крacoта

Bыглядит как cнег, но это вoвсе нe cнег. Прoсто в Авcтралии начался сeзон пaуков. Стрaшная крacoта

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Нагнали на себя гнев божий! Открыли врата ада!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый бесящий персонаж фильма. Не представляете как я аплодировал , когда её ебнули!

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Но и сыграла она блестяще не так ли? Раз вызвала такие эмоции))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

так воплотить в жизнь поехавшую религиозную фанатичку - вышка актерского мастерства, однозначно. тем более раз у зрителя такие эмоции вызывает, значит, игра удалась на славу)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще заметил, что в романах Кинга что ни религиозный человек, то обязательно больной ублюдок
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В штатах многие критики это тоже подмечают. Даже ходит черная шутка, что в детстве Кинга избил/изнасиловал священник.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажите. Пастор из судьбы Иерусалима, например, на ублюдка не тянет. Абигейл в противостоянии, опять же.
8
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это не так?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в кинотеатре смотрел, там часть зала даже стоя аплодировали.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

Мгла (The Mist, 2007 )


Всё никак не соберусь пересмотреть..

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его нахер, у меня истерика от концовки случилась.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В книге концовка другая, если это вас утешит)
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Но самому Кингу концовка фильма понравилась больше)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кинг часто оставляет в книгах открытый финал, что в Мгле, что в том же Побеге из Шоушенка
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шепните на ушко концовку книги, я не читал
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

 ˙оvɐuʎɯɔɐн ǝн ʎнɐwʎɯ ɐǹноʞ ˙ɯǝɓж хи оɯҺ 'иvɐнε ǝн ˙qɔʁʁvʚɐduɐε wоɓʎdɯ ɔ и ɐʞɓǝdεи 'иvɐхǝ и иvɐхǝ оɯɔоdu ино

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня укачало.хотя я читала книгу и помню конец
6
Автор поста оценил этот комментарий
В конце батя с ребёнком, девка которую он шпилил в магазине и вроде ещё кто то едут на машине через туман. В какой то момент вероятно через разрыв в тумане пробивается радиосигнал и среди треска помех герою удаётся разобрать название какого-то города и слово "надежда". Они решают продолжить путь сквозь туман. И на этом книга кончается.
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожаление, нет. Просто когда смотришь фильм и читаешь книгу, то всё-таки созидаются разные произведения, даже если они очень похожи.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, с игрой Эндера такая же шняга была. Да и 8/9 сцен, которые были в книге, не попали в фильм, из-за морали и этичности
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрел несколько дней назад. Охуенно. Персонажи живые (кхм), диалоги логичные, а графон.. да похер на графон, атмосфера потрясающе передана. И концовка (не как у Кинга) очень органично вписывается, ИМХО.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз 10 пересматривала. Мне и главный герой импонирует. Вечно играет крутых парней, который теряет семью. И тройка из "Ходячих мертвецов".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку