Быдловодители

Погодка сегодня в Московском царстве "порадовала" нас потеплением, что привело к тому что на дороге мега-супер-пупер каша.


Шел я себе на работу по нечишенному тратуару от дмитровки к физтех-парку, тратуар непосредственно возле дороги. Что удивительно но даже водители яндекс-такси и маршрутчики, проезжая мимо, слегка гасили скорость чтобы уменьшить поток боковой грязи на меня как на пешехода бкз маневра к отступению (на картинке ниже ярко изображена ситуация)

Быдловодители Вежливость, Быдло, Акронис, Слякоть

Но бл*ть водитель маршрутки Акрониса (у них яркая надпись на капоте их синей маршрутки) срать видимо хотел на пешеходов. Пусть я нидзя и отпрыгнул моментально на метр в снег, но не всеж такие, а там и девочки на работу от автобуса ходят...

Если тут кто-то есть из компании - выпешите ему знатного пенделя плз.

PS: если вы водитель - пжалуста, будьте повежливее на дороге, помните о несчастных пешеходах которым очень хочется прийти чистым на работу.


PSS: буквально не дойдя до чищенной безопасной зоны водитель некой газельки грузовой таки накрыл меня, но т. к. хожу во всем болоневом - сильно не пострадал, но осадочек то остался :D

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кому выпЕсать пенделя непонятно
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому выпЕсать пенделя — непонятно. Начни с себя, так сказать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

О, видимо сам водитель появился, удачи вам на дорогах, хоть в карму не верю - но она бессердечная су*ка ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, ты дурной? Тебе орфографическую ошибку исправил человек, а я исправил его орфографическую ошибку, чтобы он сначала подтянул свое знание языка, а уж потом других исправлял. При чем тут вообще водители то? Охладите ваш пукан
Автор поста оценил этот комментарий
Так то у тебя в посте и другие ошибки есть, но я не любитель всех этих граммар наци, поэтому мне похуй, я не исправляю. А вот исправлять тех, кто этим занимается - всегда пожалуйста. Это называется троллинг
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тролль? Вот ты какой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не люблю просто, когда других исправляют, при этом допускают ошибки. Лицемерие. Фу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку