13

Быдловодители

Погодка сегодня в Московском царстве "порадовала" нас потеплением, что привело к тому что на дороге мега-супер-пупер каша.

Шел я себе на работу по нечишенному тратуару от дмитровки к физтех-парку, тратуар непосредственно возле дороги. Что удивительно но даже водители яндекс-такси и маршрутчики, проезжая мимо, слегка гасили скорость чтобы уменьшить поток боковой грязи на меня как на пешехода бкз маневра к отступению (на картинке ниже ярко изображена ситуация)

Быдловодители Вежливость на дороге, Быдло на дорогах, Акронис, Слякоть

Но бл*ть водитель маршрутки Акрониса (у них яркая надпись на капоте их синей маршрутки) срать видимо хотел на пешеходов. Пусть я нидзя и отпрыгнул моментально на метр в снег, но не всеж такие, а там и девочки на работу от автобуса ходят...

Если тут кто-то есть из компании - выпешите ему знатного пенделя плз.

PS: если вы водитель - пжалуста, будьте повежливее на дороге, помните о несчастных пешеходах которым очень хочется прийти чистым на работу.

PSS: буквально не дойдя до чищенной безопасной зоны водитель некой газельки грузовой таки накрыл меня, но т. к. хожу во всем болоневом - сильно не пострадал, но осадочек то остался :D

Дубликаты не найдены

+1

Здравствуйте,

Просим принять Наши Искренние Извинения от лица Компании перевозчика.

Мы проведем инструктаж всех Водителей.

Будем Вам благодарны, если Вы сможете детально уточнить время и место происшествия, чтобы уточнить конкретно виновного Водителя.

Спасибо.

+1

а я сегодня стою на светофоре ВНУТРИ своей машины, курю в окошко, приоткрытое на 7 см максимум. мимо проносится скорая...

в грязи было все - я, руль, лобовуха изнутри, соседнее сиденье, приборная панель.... я решила, что это знак от вселенной) курить не бросила, но нервно хихикаю пол дня)

+1
Быдло на дорогах, к сожалению, не отменишь, а вот ливнёвку - вполне!)
раскрыть ветку 8
+3

ах ты ж сука*, ливнёвку ему подавай. Может тебе еще и электричество без перерыва 20 лет подавать?

http://www.rosbalt.ru/like/2018/01/11/1673675.html к примеру англия

* - слово использовано только для придания экспрессии, так как ваше возмущение совершенно кстати, и я поддерживаю ваше мнение

-3

Полурастаевший снег не уходит в ливневку, и он отлично разбрызгивается

раскрыть ветку 6
-1
Хорошо, Сергей Семёнович, извините за непонимание!) Только на лето отмазку придумайте заранее, а то про снег, боюсь, не прокатит.)
раскрыть ветку 5
0

А на фото Минск)) Тоже столица, те же проблемы))

0

Танки грязи не боятся!

-1
Кому выпЕсать пенделя непонятно
раскрыть ветку 6
-2
Кому выпЕсать пенделя — непонятно. Начни с себя, так сказать
раскрыть ветку 5
-3

О, видимо сам водитель появился, удачи вам на дорогах, хоть в карму не верю - но она бессердечная су*ка ))

раскрыть ветку 4
-1
Без номера авто не зачёт
раскрыть ветку 2
-1

Не смотря на то что им его приходиться протирать (там на стоянки автопропус по номеру) - запомнить не реально, ты идешь еле-еле, смотришь что под ногами и еще краем глаза пытаешься следить за дорогой и как в данном случае - просто прыгаеш )) какой нафиг номер ((
Я думал там один водитель, хз мб и несколько

раскрыть ветку 1
-1

И походу у них одна единственная маршрутка - ниразу не видел на стоянке поздно вечером чтоб 2 было

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: