Быдло-такси.Москва.

Уважаемые пикабушники!Ситуация такова: заказали сегодня с женой машину известного Московского таксопарка.Уже при посадке в авто,нас смутило,что водитель,на наше приветствие ответил "х*ли так дверьми хлопать".Жена спокойно ответила,мол получилось не специально.Дальше водитель начинает бубнить "что пешком уже не ходится?".Попросил остановить машину,в спину услышали "ну и слава Богу".Вышли,закрыли двери,этот неадекват высунулся и начал орать "Вы ох*ели так хлопать?",и так несколько раз,пока не достали телефон.Пик конфликта,к сожалению,не сняли.Увидев съемку,быдлан ретировался.Интересует вопрос,в какие инстанции можно обратиться с этой проблемой?(в службу такси уже написали).p.s.перевернутое видео-зло :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчина.с женой.им хамят.он смущается и терпит.жена отвечает,он молчит.снимает спину хама(багажник).выкладывает пост на пикабу.
Сохраню, как объяснение того почему некоторые женщины выбирают кошек.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю) если бы с моей женой так говорили, он уже лежал бы) ну на худой конец лежал бы я, если быдло оказалось бы сильнее меня, но честь жены не пострадала бы)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На глазах твоей жены неадекват который выходит и разбивает тебе табло ,ты дохнешь ,твои действия
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это еще вопрос кто кому табло разобьет)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На словах у всех большой
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жену свою в любом случае надо защищать, от любого грубого слова, пусть хоть семеро таксистов хамят.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не сторонник насилия и по этому считаю что с хамством можно бороться просто не пользуясь услугами хамов. Нахамил при посадке,вышли из машины,всё,сложно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не сложно. Но считаю, что зло должно быть наказанным

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типология зла слишком обширна,на мой взгляд хамство обслуживающего персонала это не зло в чистом виде а простое проявление непрофессионализма и некомпетентности,уровень которых у сотрудника вы можете изменить лично,всего лишь пару раз отказавшись от его услу.Работа есть работа,если она не востребованна,ты должен менять своё к ней отношение,иначе не будет работы и как следствие,денег.
Автор поста оценил этот комментарий
Больше.Точек.Прочитай.Вопрос.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше уверенности.Ты мужик.Тебе яйца дали не просто так что б звенеть ими ходить,отстаивай право их носить.Иначе другой такой таксист,в следующий раз,может у тебя их оторвать.А ты будешь смущаться и строчить пост в пикабу.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дабы не разводить срач,прошу ещё раз ознакомиться с вопросом.Свое мнение насчёт моих яиц,прошу оставить при себе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф.....Жалко что минус можно только один ставить,да?) Герой.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сгинь уже,а.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В такси таким дерзким нужно было быть а не за компом.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно слушаю,ага)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жинку слушай,она у тебя по ходу более толковая чем ты)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку