-2

Быдло-такси.Москва.

Уважаемые пикабушники!Ситуация такова: заказали сегодня с женой машину известного Московского таксопарка.Уже при посадке в авто,нас смутило,что водитель,на наше приветствие ответил "х*ли так дверьми хлопать".Жена спокойно ответила,мол получилось не специально.Дальше водитель начинает бубнить "что пешком уже не ходится?".Попросил остановить машину,в спину услышали "ну и слава Богу".Вышли,закрыли двери,этот неадекват высунулся и начал орать "Вы ох*ели так хлопать?",и так несколько раз,пока не достали телефон.Пик конфликта,к сожалению,не сняли.Увидев съемку,быдлан ретировался.Интересует вопрос,в какие инстанции можно обратиться с этой проблемой?(в службу такси уже написали).p.s.перевернутое видео-зло :(

Дубликаты не найдены

+4
На видео видно лишь машину, которая отъезжает.
раскрыть ветку 4
+1
Да ну ?)
раскрыть ветку 3
+1

Это уже  неточно. Видео недоступно :)

раскрыть ветку 2
+2
Чего ж Вы не стали снимать этого водилу находясь в салоне авто? Эффект от этого был бы, а так...
+2

одноразовое такси

+2
Мужчина.с женой.им хамят.он смущается и терпит.жена отвечает,он молчит.снимает спину хама(багажник).выкладывает пост на пикабу.
Сохраню, как объяснение того почему некоторые женщины выбирают кошек.
раскрыть ветку 16
-2

Поддерживаю) если бы с моей женой так говорили, он уже лежал бы) ну на худой конец лежал бы я, если быдло оказалось бы сильнее меня, но честь жены не пострадала бы)

раскрыть ветку 7
+1
На глазах твоей жены неадекват который выходит и разбивает тебе табло ,ты дохнешь ,твои действия
раскрыть ветку 3
0
Я не сторонник насилия и по этому считаю что с хамством можно бороться просто не пользуясь услугами хамов. Нахамил при посадке,вышли из машины,всё,сложно?
раскрыть ветку 2
-4
Больше.Точек.Прочитай.Вопрос.
раскрыть ветку 7
0
Больше уверенности.Ты мужик.Тебе яйца дали не просто так что б звенеть ими ходить,отстаивай право их носить.Иначе другой такой таксист,в следующий раз,может у тебя их оторвать.А ты будешь смущаться и строчить пост в пикабу.
раскрыть ветку 6
+1

Можно на сайте яндекса оставить отзыв. У них адекватная поддержка и они скорее всего накажут этого таксиста.
https://yandex.ru/support/taxi/troubleshooting/review.html

+1
Контора называется Роспотребнадзор. В общем максимально Вы получите уведомление о рассмотрении дела, бла-бла-бла, а яндекс могут оштрафовать, но тут я не силен, так как не знаю правовую сторону вопроса.....
раскрыть ветку 1
+1
Чеж вам на диванах не сидится, таким несильным. Не могут Яндекс оштрафовать.
+1

Ему то какая разница, хлопают дверьми или нет, тачка то не его личная.

0
Никуда. Яндекс такси- информационная компания. Ответственность не несцт, каждый может взять машину в аренду и никто не несет ответственности. Мой вам совет, заказывайте комфорт класс
0
ШершеЛяФам... ..."Я так думаю!"©
0

В департамент транспорта Москвы - кара аннулирование лицензии

раскрыть ветку 7
0
На основании чего ты придумал такую кару?
раскрыть ветку 6
0

ФЗ, ПП и другая нормативка

Жалоба не на хамство водителя, а на юрика или ИП на нарушение правил по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом(мало у кого в порядке документы - от журналов до предрейсового осмотра)

Может лицензии и не лишат, но нервы помотают

На автобусников хорошо жаловаться в УГАДН на нарушение закона о транспортной безопасности - а с этим даже у гупов проблемы

раскрыть ветку 5
0

ну у в фирму и звоните

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: