Быдло...Оно везде

Есть у моей матери одна знакомая 55-ти лет, её ровесница. Выглядят они обе ухоженно, моложе своего возраста (это важно), но, конечно же, возрастные проблемы со здоровьем присутствуют как и у всех.

Далее история со слов знакомой: "Еду домой с работы на автобусе, голова трещит(работает воспитателем в детском саду, целый день на нервах). До дома было ещё далеко, ничего не предвещало беды. И тут на остановке залезла она - с массой лишнего веса, вся потная, с раскрасневшимся лицом. Оплатила проезд и диким агрессивным взглядом обвела всех вокруг - свободных мест не было, молодёжь не обратила на неё никакого внимания. На её лице проявилась злость - уступать место никто не собирался. Я снова вернулась к своим мыслям, как вдруг эта женщина резко подбегает ко мне и, брызгая на меня слюной, начинает орать: " Ишь, ты, расселась тут! А ну-ка встань, уступи место! Как не стыдно!!! Я больной человек! У меня возраст, давление, сердце, мне нельзя стоять, а она расселась тут!!!". Я с перепугу вскакиваю, все мысли резко рассеялись, стою в лёгком шоке от происходящего. Эта мадам плюхнулась на моё место да так, что сиденье затрещало. Подняла на меня свои полные ненависти глаза и выдала следующую фразу: "Вот будешь сидеть, когда тебе 50 лет исполнится!". В моей голове внутренний голос негодовал: "Мне же 55!"..."

Мама моя, знакомая её, поэтому всё моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ждем следующую историю как знакомой мамы алкоголь не продают, паспорт требуют

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня маме на 35 лет не продали, заставили за паспортом идти
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слепой, невнимательный или просто дурной продавец попался значит. Ну или ваша мама куда то чудесным образом убирает возрастные морщинки, натягивает кожу и вот прям будто 16

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мама у меня выглядит хорошо, но все же видно, что это женщина, а не девчонка. Все проще. Живут в этих местах некоторые особы, которые в 16 выглядят на 30. Вот и спрашивают у мамы моей паспорт исправно каждый раз, когда она алкоголь покупает
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку