Быдло...Оно везде

Есть у моей матери одна знакомая 55-ти лет, её ровесница. Выглядят они обе ухоженно, моложе своего возраста (это важно), но, конечно же, возрастные проблемы со здоровьем присутствуют как и у всех.

Далее история со слов знакомой: "Еду домой с работы на автобусе, голова трещит(работает воспитателем в детском саду, целый день на нервах). До дома было ещё далеко, ничего не предвещало беды. И тут на остановке залезла она - с массой лишнего веса, вся потная, с раскрасневшимся лицом. Оплатила проезд и диким агрессивным взглядом обвела всех вокруг - свободных мест не было, молодёжь не обратила на неё никакого внимания. На её лице проявилась злость - уступать место никто не собирался. Я снова вернулась к своим мыслям, как вдруг эта женщина резко подбегает ко мне и, брызгая на меня слюной, начинает орать: " Ишь, ты, расселась тут! А ну-ка встань, уступи место! Как не стыдно!!! Я больной человек! У меня возраст, давление, сердце, мне нельзя стоять, а она расселась тут!!!". Я с перепугу вскакиваю, все мысли резко рассеялись, стою в лёгком шоке от происходящего. Эта мадам плюхнулась на моё место да так, что сиденье затрещало. Подняла на меня свои полные ненависти глаза и выдала следующую фразу: "Вот будешь сидеть, когда тебе 50 лет исполнится!". В моей голове внутренний голос негодовал: "Мне же 55!"..."

Мама моя, знакомая её, поэтому всё моё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие мысли приходят позже. Надо было улыбнуться и поблагодарить за комплимент. Вот тогда у неё могло бы еще сильнее бомбануть

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий
При сильных запахах начинаю чихать раз 10-15 подряд пока не привыкну. И вот заходит в автобус девушка с резким и сильным ароматом духов и 3 бабульки и сразу давай возмущаться кто ж им место уступит другая в приказном порядке сказала что б форточку закрыли а то ей дует. Я ж начинаю чихать , прикрывшись ладонью. Бабулька давай возмущаться : больная дома сиди не чего в общественном транспорте ездить и людей заражать! Я её поблагодарил за беспокойство о моем здоровье и успокоила , что я не болею " просто у меня алергия на комментаторов" Автобус ржал , а бабульки ехали молча )))
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
поблагодарил..... успокоила...

Ты кто?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это Т9 исправляет меня )))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Интрига осталась.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка , этого достаточно или подробнее?
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подробнее само собой, это же Пикабу)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

нам еще и фотопруфы нужны!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это риторический вопрос?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку